Отдых на природе

Тематические вечеринки на турбазах

Проведение юбилеев, семейных праздников, взрослых и детских дней рождения, праздников года, свадеб и выездных регистраций, корпоративных праздничных мероприятий, школьных выпускных балов, мальчишников и девичников, банкетов и других торжеств в стиле тематических вечеринок является одним из особо важных направлений многих российских турбаз.

Профессиональные сотрудники баз отдыха помогают своим гостям превратить любой праздник в настоящее торжество с непревзойденным весельем и яркими фантастическими костюмами. Не имеет значения, будь то детские или взрослые дни рождения, корпоративные юбилеи или свадьбы – каждое праздничное событие благодаря их буйной фантазии превращается в супер тематический праздник.

Праздничное оформление является важным гостем на всех праздниках, так как именно оно превращает безликое празднование любого торжественного события в зажигательную и яркую тематическую вечеринку.

Преимущества проведения тематических празднований на турбазах

Психологи утверждают, что совместное проведение досуга сближает людей, помогает предупредить различные конфликтные ситуации, снять напряжение, отменно провести время и быстрее найти между собой общий язык. Поэтому многие руководители компаний организовывают для своего персонала и их семей корпоративные тематические праздники на территориях баз отдыха.

Как правило, турбазы находятся вдали от шумных мегаполисов, окружены чудесной природой и полностью располагают к безмятежному отдыху, откровению и полному расслаблению. Именно такая атмосфера лучше всего подходит для веселого празднования важных для людей событий. Безграничные площади окружающей природы позволяют использовать в оформлении праздничных мероприятий фейерверки и потрясающие световые эффекты.

Преимущества проведения праздничных мероприятий на базах отдыха в основном основываются на том, что по окончании шумных и веселых вечеринок, нет необходимости заботиться об отправке гостей обратно в надоевший город, а можно полноценно отдохнуть прямо на территории турбаз. Именно поэтому корпоративные празднования на природе чаще всего проводятся на выходных и продолжаются несколько дней, что очень важно для их участников, так как они имеют восхитительную возможность безмятежно повеселиться и расслабиться.

Круглогодичные корпоративы на ухоженных лесных полянах, у чистейших водоемов, в беседках и роскошных залах собственных ресторанов, кафе и столовых, устраиваемые высококвалифицированными сотрудниками турбаз, привлекают широким выбором праздничных программ, а также сменой обстановки, оздоровительным свежим воздухом и более активным характером проведения тематических праздников на нетронутой природе, чем в душных городских условиях.

Аниматоры знают как вас развлечь

Опытные профессионалы составляют план проведения праздничного мероприятия, подбирают лучших исполнителей, подсказывают наилучший выбор тех или иных программ, интересных для каждого участника корпоративного отдыха и подходящих именно для праздника заказчика. Формат корпоративного празднования на всех российских турбазах зависит от повода, размера бюджета и цели мероприятия.

Сотрудники турбаз сами закажут праздничные торты, пригласят музыкантов, каскадеров, известных артистов, ди-джеев, фолк-шоу группы и в зависимости от формата празднования организуют банкеты, сладкие столы, фуршеты или барбекю. Гостей ожидают искрометные дискотеки, красочные фейерверки и необыкновенное файер-шоу, которые надолго запомнятся каждому из них. Их порадуют тематические ганстерские, мексиканские, ковбойские, пиратские, цыганские, стиляжные, морские и голливудские вечеринки, а также вечеринки в стиле диско, где можно до изнеможения натанцеваться под знаменитые хиты далеких 80-х годов.

Если позволяют денежные средства, можно заказать весь набор услуг, начиная от питания, увлекательной развлекательной программы и заканчивая комфортным размещением гостей в уютных гостиницах, коттеджах, гостевых домах и рыбацких или охотничьих домиках.

Тематические праздники на базах отдыха

«Рублевка»

Краснослободская круглогодичная турбаза «Рублевка», расположенная в красивейшем Волгоградском крае на берегу матушки-Волги, посреди векового дубового леса, приглашает приверженцев активного отдыха на продуктивную рыбалку в волжской пойме и трофейную охоту в дремучих волгоградских лесах.

К услугам отдыхающих комфортабельное размещение в традиционных русских домиках-срубах, отличный песчаный пляж, полноценное питание, бассейн, шезлонги, спортивные площадки, детский городок, беседки, мангалы, банный комплекс с площадкой для проведения праздничных мероприятий на 40 мест и ресторан «Рублевский» на 120 мест с открытой летней площадкой на 250 мест, аренда квадроциклов и гидроциклов.

Вряд ли кто из людей остается равнодушным к загородному отдыху, как летнему, так и зимнему, сулящему предвкушение невообразимого наслаждения от осуществления долгожданного чудесного праздника, совмещающего радость и веселье. Вот уж где можно получить по-настоящему истинное удовольствие! Даже, несмотря на то, что организация проведения праздничных мероприятий на природе довольно хлопотная и трудоемкая, вам не нужно будет думать о музыке, составлению сценария и угощениях, ярких костюмах и атрибутах к ним, если вы доверите это дело опытной команде профессионалов-аниматоров.

Участников и их детей порадуют различные игры, забавные мероприятия, спортивные состязания, интересные конкурсы и полнейшая свобода действий, не имеющая каких-либо пространственных ограничений. Во время праздника, юбиляра будет окружать лишь веселье, внимание гостей и радостный звонкий смех, что позволит этому праздничному событию остаться в его памяти еще очень долго.

Ресторан «Рублевский» с изысканной русской кухней предлагает свои услуги по потчеванию гостей царскими блюдами по уникальным авторским рецептам. Отдыхающие могут собственноручно приготовить ароматный шашлык на мангалах, находящихся во дворах гостевых домиков, а также привозить с собой любую алкогольную продукцию. Для создания особой праздничной атмосферы – широкий спектр современной музыкальной аппаратуры.

Костюмированные шоу на Рублевке

«Сибирская заимка»

На гостеприимной базе отдыха, расположенной в Иркутском крае вблизи поселка Бурдугуз, в любой сезон года можно организовать непревзойденное тематическое праздничное застолье: арендовать коттедж, обговорить меню с администратором или самостоятельным путем накрыть бесподобный праздничный стол в шикарном ресторане или арендованном гостевом домике, украшенном охотничьими трофеями. Вы можете сами решить, какие включить в меню изысканные блюда и напитки или воспользоваться услугами поваров-профессионалов.

Встреча Нового года на турбазе с детьми – это ночь салютов, искрящиеся брызги шампанского, исполнение желаний, веселье и смех, великолепная возможность с достоинством провести Старый год и побыть вместе всей семьей в костюмах зайчиков, лисичек, гномов, медвежат и волков на свежем морозном воздухе. Здесь можно проникнуться атмосферой снежной русской зимы, любоваться пушистыми елями, а детям весело кувыркаться в глубоких сугробах, лепить снежных баб, крепости и замки из сверкающего кристально белого снега.

К услугам гостей круглогодичные праздничные развлечения: гадания, танцы, караоке, традиционные посиделки у горящих каминов, организация любых тематических праздников в зале ресторана, карточные забавы и всевозможные конкурсы, которые можно удобно сочетать с катаниями с горок, на гидроциклах, снегоходах, бананах и устройством настоящего пиротехнического шоу с обязательным соблюдением техники безопасности. Летом вы можете загорать на водоеме, удить рыбу и кататься на водных лыжах, мотолодках и катерах.

Зимняя "Сибирская заимка"

«Маяк»

Приветливый персонал базы отдыха, расположенной на берегу чистейших Мастрюковских озер, вблизи знаменитой Самары, предоставляет своим гостям доброжелательное обслуживание и профессионально помогает в проведении разнообразных корпоративных праздничных мероприятий. На базе созданы идеальные условия для комфортного проживания с детьми, оздоровительных программ, релаксации и безмятежного отдыха.

Проведение корпоративного или семейного тематического праздника на природе можно сочетать с тренингом по тимбилдингу. Поэтому отдых на живописных лесных полянах помимо развлекательных программ будет сопровождаться увлекательными играми с нестандартными и веселыми заданиями с использованием разнообразного инвентаря, оборудования, веревочных и бревенчатых препятствий для азартного времяпровождения, которые создадут в командах благожелательную атмосферу, раскроют лучшие качества игроков и поднимут общий командный дух.

Встретить новый год на Самарской косе

К услугам отдыхающих

У отдыха на гостеприимных турбазах Самары, Архангельска, Адыгеи, Волгограда, Краснодара, Воронежа, Ростова, Саратова и Нижегородского края есть неопровержимые преимущества: привычный российский климат, комфортабельное размещение в уютных номерах коттеджей, жилых комплексов и рыбацких домиках. А также индивидуальная организация выездной продуктивной рыбалки на богатые рыбой водоемы, трофейной охоты в вечнозеленых дремучих лесных массивах и потрясающего проведения любых тематических праздников.

Вас ждут приятные розыгрыши, интересные сценарии, оригинальные идеи по их проведению и веселые поздравления. Приветливый персонал турбаз подберет ведущего: артиста, двойника популярной персоны, тамаду, аниматора или клоуна. Празднично оформит место проведения любого торжества красивыми декорациями, удачными драпировками, ярким светом, воздушными шарами, живыми и искусственными цветами и поможет подобрать подходящие к празднику костюмы.

Зимний уют в кругу друзей

Вам стоит лишь захотеть, и вы в избытке насладитесь неизведанными ранее удовольствиями, восторгами, радостью, удивлением, интересными событиями, релаксацией, наслаждением и бесконечными впечатлениями от проведенных праздников!

Читайте также

Рождественские каникулы на турбазах России
Отдых на природе · 20 декабря 2013

После отшумевших корпоративных и семейных новогодних вечеринок многие предпочитают проводить рождественские каникулы в отдыхе на многочисленных турбазах, расположенных в разных...

Читать полностью