- Россия
- Омская область
- Чернолучье
-
База отдыха им. А.И. Покрышкина
База отдыха
им. А.И. Покрышкина
- Омская область, Омский район, пос. Чернолучье, ул.Курортная, 12
- 50.2 км до г Омск
- 14.9 км до поселка Большекулачье
- 300.0 метров до берега
Чудесная база отдыха в Омской области. Здесь вы сможете отдохнуть как с семьей, так и с коллегами. Приглашаются также группы студентов и школьников. Турбаза размещена в живописном сосновом бору на берегу реки Иртыш. Лесные прогулки, чистый воздух, сауна, гостеприимная атмосфера – все, что нужно для полноценного отдыха от городского шума и суеты. Вы можете приезжать сюда и зимой, и летом.
Посетители утверждают, что обстановка на базе отдыха настолько приятная и домашняя, что приезжать сюда хочется снова и снова. Многие становятся постоянными клиентами.
Гостям предоставляются гостиничные номера эконом-класса, класса люкс, полулюкс и VIP. Номера имеют все необходимые удобства.
Трехразовое питание входит в стоимость путевки. Также можно приобрести дополнительные продукты за отдельную плату.
Для участия в акции выберите проживание от 2х ночей
Получите доступ в экстранет для запуска полноценного онлайн бронирования!
Номера и цены
Бронирование осуществляется без наценок
Произошла ошибкa при получении данных о вариантах размещения.
Попробуйте сбросить текущие параметры поиска.
Услуги
-
Баня или сауна
Сауна и принадлежности
-
Другое
Детская комната
Предоставляются мягкие игрушки и сухой бассейн.
Въезд на территорию без путёвки
-
Территория, инфраструктура и удобства
Парковка для автомобилей
-
Питание
Мангальная площадка и мангал
Аренда столовой
-
Развлечения и спорт
Вечерняя дискотека
Спутниковое телевидение
Аренда спортинвентаря
Аренда танцзала
Танцевальный зал со сценой (287 кв.м.).
Организация праздничных фейерверков
Организация праздничных фейерверков в честь любимых, юбилеев, торжественных дат
Отзывы
Отзывов пока нетКак добраться
Автобусом: от автовокзала г. Омска по направлению «Омск — «Русский лес», либо до санатория «Автомобилист», вывеска - б/о «им. А. И. Покрышкина».
Автомобилем: по Красноярскому тракту до поселка Чернолучье в направлении базы «Русский Лес» и далее до вывески б/о «им. А. И. Покрышкина».
Условия проживания
- Расчётные часы
- Регистрация заезда — 12:00
- Регистрация выезда — 14:00