- Глэмпинги России
- Республика Карачаево-Черкесия
- Архыз
-
Глэмпинг Terra Glamp
- Республика Карачаево-Черкесия, Зеленчукский р-н., с. Архыз, Зеленчукское лесничество, Архызское участковое лесничество, квартал 50, части выделов 1,39,40
- 104.5 км до г Черкесск
Глэмпинг Terra Glamp располагается в Архызе, в хвойном лесу на берегу реки.
Глэмпинг находится в 9 км от посёлка Архыз, в 7 км от горнолыжного курорта «Романтик». От федеральной трассы до глэмпинга — 6 км горной дороги, зимой — укатанный снег. На автомобиле можно добраться до магазинов, кафе, конного прокаты, квадроциклов. В шаговой доступности находится маленький бугельный подъёмник, который подходит для обучения катанию на лыжах и сноуборде, а также для катания на тюбингах.
На территории есть сезонное кафе, две костровые зоны, 15-метровая полоса препятствий в качестве развлечения для детей. Работает бесплатный Wi-Fi. Есть парковка рядом.
Шале в глэмпинге рассчитаны на пребывание до 4-х гостей. Имеются двуспальная кровать и двуспальный матрас на втором свете, в связи с низким потолком. Предоставляется необходимая посуда и предметы гигиены, мебель с ортопедическим матрасом и спальными принадлежностями, постельное бельё. Также к услугам гостей есть персональная мангальная зона с принадлежностями для барбекю у каждого шале, чистая ледниковая вода прямо из-под крана.
Номера и цены
Бронирование осуществляется без наценок
Произошла ошибкa при получении данных о вариантах размещения.
Попробуйте сбросить текущие параметры поиска.
К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Все услуги
-
В номерах
-
Трансфер
-
Интернет
-
Для детей
-
Питание
-
Кухонное оборудование
-
Развлечения
-
На свежем воздухе
-
Персонал говорит
-
Красота и здоровье
-
Пляжный отдых
-
Зимний отдых
-
Активный отдых
-
Парковка
-
Сервис
-
Общие
-
Типы отдыха
Отзывы
Отзывов пока нетКак добраться
Условия проживания
- Особые условия
-
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 5000 ₽ для покрытия возможного ущерба.
- Необходимые для заезда документы
-
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
- Расчётные часы
- Регистрация заезда — 15:00
- Регистрация выезда — 12:00
Самые популярные вопросы о глэмпинге Terra Glamp
-
Сколько стоит проживание в глэмпинге Terra Glamp?
-
Во сколько заезд и выезд в глэмпинге Terra Glamp?
-
Есть ли в глэмпинге Terra Glamp бассейн?
-
В глэмпинге Terra Glamp есть парковка?
-
Какие услуги для отдыха с детьми есть в глэмпинге Terra Glamp?
- Разделы
- Базы отдыха
- Отели
- Охотничьи базы
- Гостевые дома
- Пансионаты
- Коттеджи
- Глэмпинги