- Гостевые дома России
- Калининградская область
- Калининград
-
Частный дом новый Спа-Дом
- Калининградская область, Калининград, Гурьевский муниципальный округ, пос. Доброе, ул. Льва Толстого, д. 6
- 15.6 км до Калининграда
- 23.2 км до п Муромское
Частный дом «Новый Спа-Дом» находится в Калининграде. В 300 метрах от дома расположен магазин, рядом — автобусная остановка. Недалеко находится озеро, где гости могут рыбачить.
Возможно проживание 4 человек. В частном доме имеется: закрытая терраса, купель с аэромассажем и хромотерапией, баня с душевой и горячей водой, крытая мангальная зона с печью, мангалом, шампурами и казаном, качели.
Гости могут воспользоваться 4 лежаками. На террасе имеется зона отдыха, где есть стол, стулья и двуспальный диван, колонка. Весь участок закрыт высоким забором.
Дом оборудован Wi-Fi, видеонаблюдением, а также охраняется частной охранной компанией.
На территории есть парковка.
В доме есть кухня, совмещённая с гостиной, в которой есть чайник, холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, необходимая посуда.
Гостиная оборудована телевизором и двуспальным диваном. В спальне есть кондиционер и двуспальная кровать. А также стиральная машина, гигиенические средства, фен в санузле.
Постельное бельё, полотенца включены в проживание.
Номера и цены
Произошла ошибкa при получении данных о вариантах размещения.
Попробуйте сбросить текущие параметры поиска.
-
2 гостя
2 взрослых на основных местахБез питания -
2 гостя
2 взрослых на основных местахБез питания -
2 гостя
2 взрослых на основных местахБез питания -
3 гостя
2 взрослых на основных местахБез питания -
4 гостя
2 взрослых на основных местахБез питания
Двухместный коттедж Standard двуспальная кровать
Коттедж
Коттедж Standard
Трёхместный коттедж Standard
Четырёхместный коттедж Standard
Все услуги
-
Бассейн
-
Сервис
-
Общие
-
Питание
-
Кухонное оборудование
-
В номерах
-
Типы отдыха
-
Домашние животные
-
Интернет
-
Для детей
-
Парковка
-
На свежем воздухе
-
Активный отдых
-
Развлечения
-
Красота и здоровье
-
Персонал говорит
Отзывы
Отзывов пока нетКак добраться
Трансфер
Возможен трансфер с аэропорта Храброво до дома в посёлке Доброе и в обратном направлении. Стоимость трансфера составляет 2000.00 ₽. Дополнительные поездки по городу и области обсуждаются отдельно. Услуга предоставляется на автомобиле Volkswagen Tiguan.
Условия проживания
- Особые условия
-
10,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
- Необходимые для заезда документы
- Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Максимальное количество проживающих 6 человек: 4 полноценных спальных места и 2 дополнительных места предоставляется по запросу — надувной двуспальный матрас. Купель с аэромассажем и хромотерапией оплачивается отдельно, стоимость: 5000.00 RUB. Купель нагревается до 40 градусов. Вместимость — 6 человек. Дрова предоставляются, включены в стоимость купели. Баня оплачивается отдельно. Стоимость — 5000.00 RUB в сутки. За дополнительную плату доступны веник для бани, уголь, розжиг и дрова для мангала, банные шапочки, детские нарукавники и памперсы для бассейна и джакузи, а также два велосипеда. Дом предназначен для спокойного семейного отдыха и не подходит для шумных компаний или вечеринок, для мероприятий с большим количеством алкоголя. На территории дома оборудовано специальное место для курения сигарет. В бане и в доме курение запрещено. Не допускается шум после 23:00. Запрещено проживание с животными, использование кальянов, фейерверков и петард, бенгальских огней. Гости несут полную материальную ответственность за сохранность имущества дома, а также за жизнь и здоровье находящихся на его территории. Залог возвращается на карту клиента через 2 часа после выезда при условии соблюдения правил. Также возможен трансфер с аэропорта Храброво до дома в посёлке Доброе и в обратном направлении. Стоимость трансфера составляет 2000.00 RUB. Дополнительные поездки по городу и области обсуждаются отдельно. Услуга предоставляется на автомобиле Volkswagen Tiguan. Питьевая вода не предоставляется, гостям необходимо привозить воду с собой. Гостям рекомендуется взять с собой тапочки и халат для бани. Взимается залог в размере 10000.00 RUB, который возвращается после проверки имущества и уборки, через 2 часа после выселения, на карту клиента.
- Расчётные часы
- Регистрация заезда — 15:00
- Регистрация выезда — 12:00
- Проживание с животными
- Запрещено.
Самые популярные вопросы о частном доме Частный дом новый Спа-Дом
-
Сколько стоит проживание в объекте?
-
Во сколько заезд и выезд в объекте?
-
Есть ли в объекте бассейн?
-
В объекте есть парковка?
-
Разрешено ли в объекте проживание с домашними животными?
-
Какие услуги для отдыха с детьми есть в объекте?