Дом находится в самой турбазе Чайка, благоустроенный - со всеми удобствами, теплый (проведено отопление), расположен в сосновом бору, в 80 метрах от озера Волго.

Турбаза Чайка — это экологически чистое и очень красивое место Селигерского края. Площадь турбазы составляет 40 га. Озеро очень большое и чистое — 5 км шириной, по центру него протекает река Волга. Исток реки Волги начинается в 80 км от нашей турбазы. От истока до озера Волго нет ни одного завода и никаких сливов, поэтому в озере вода экологически чистая и рыба очень полезная. Берега у озера без зарослей и обрывов, плавно переходят в глубину, дно песчаное.

В озере водится много различной рыбы: судак, щука, налим, окунь, лещ, подлещики, плотва и другая рыба. А также есть экскурсии на исток Волги, на Нилову Пустынь (действующий мужской монастырь), на Оковецкий святой источник.

Популярные услуги:
Рыбалка
Детская площадка
Баня
Мангальная зона
Размещение с домашними животными
Песчаный пляж
Песчаный пляж
Собственный пляж
Бесплатная автостоянка / Парковка
Парковка / Автостоянка
Бильярд
С кухней

Номера и цены