- Глэмпинги России
- Республика Татарстан
-
Глэмпинг Ягодная Долина
Глэмпинг Ягодная Долина
- Республика Татарстан, Зеленодольский район, с. Большие Яки, ул. Мирная, д. 1Б
- 31.4 км до Казани
- 20.8 км до поселка Октябрьского, Республика Татарстан
- 21.0 км до Васильева
- 542 метров до берега
Глэмпинг Ягодная Долина находится в Больших Яках. Глэмпинг расположен за Раифским заповедником, в 40 км от Казани.
В 2012 году в Зеленодольском районе было организовано крестьянское фермерское хозяйство Ягодная Долина. Первыми в Татарстане были высажены самые сладкие сорта клубники из Италии с применением всех современных технологий. На данный момент здесь выращивают 5 видов ягод: клубника, малина, смородина красная, смородина черная, альпийская земляника.
Для путешественников на машине организована парковка. К услугам гостей: сбор ягод, баня с чаном, рыбалка, катание на сапах и ватрушке.
Домики построены по многослойной немецкой технологии и имеют дополнительное утепление с учетом климата России. Теплые полы, горячее водоснабжение, санузел, кухня, холодильник, камин, верхний свет, видеосистема проекционного типа, раздельные спальни, интернет, система внешнего видеонаблюдения в целях безопасности.
Номера и цены
Бронирование осуществляется без наценок
Произошла ошибкa при получении данных о вариантах размещения.
Попробуйте сбросить текущие параметры поиска.
-
2 гостя
2 взрослых на основном местеБез питанияКоттедж
Спальные места
Одна двуспальная кровать, одна диван-кроватьУслуги и удобства
Дом со всеми удобствами для комфортного проживания.
В доме
Все услуги
Отзывы
Отзывов пока нетКак добраться
Условия проживания
- Необходимые для заезда документы
-
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
- Расчётные часы
- Регистрация заезда — 15:00
- Регистрация выезда — 12:00