- Глэмпинги России
- Республика Татарстан
-
Глэмпинг Сосны
Глэмпинг «Сосны» расположен в Казани. Этот отель находится в 24 км от центра города. Рядом с отелем — Улица Баумана, Мечеть Кул-Шариф и Парк Черное озеро.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна и баня. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал отеля говорит на английском и русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Номера и цены
Бронирование осуществляется без наценок
Произошла ошибкa при получении данных о вариантах размещения.
Попробуйте сбросить текущие параметры поиска.
К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Все услуги
-
Сервис
-
Питание
-
Кухонное оборудование
-
На свежем воздухе
-
Красота и здоровье
-
В номерах
-
Персонал говорит
-
Типы отдыха
-
Домашние животные
-
Интернет
-
Для детей
-
Активный отдых
Отзывы
Отзывов пока нетКак добраться
Условия проживания
- Необходимые для заезда документы
-
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Стойка регистрации работает 24/7.
- Расчётные часы
- Регистрация заезда — 15:00
- Регистрация выезда — 12:00
- Проживание с животными
- Разрешено с домашними животными.
Самые популярные вопросы о глэмпинге Сосны
-
Сколько стоит проживание в глэмпинге Сосны?
-
Во сколько заезд и выезд в глэмпинге Сосны?
-
Есть ли в глэмпинге Сосны бассейн?
-
В глэмпинге Сосны есть парковка?
-
Разрешено ли в глэмпинге Сосны проживание с домашними животными?
-
Какие услуги для отдыха с детьми есть в глэмпинге Сосны?