Поблизости:
Волга: 19 м

База отдыха «Богатырь» находится в городе Энгельс, всего в 7 км от центра. Вблизи от него находятся такие достопримечательности как Парк Горького, Набережная Космонавтов и Парк Липки, предлагая прекрасные места для прогулок.

В отеле гостям доступен ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также бесплатная парковка для автомобилей. К услугам постояльцев также сауна для релаксации. На территории есть площадка для пикника и барбекю, где разрешено пребывание с домашними животными за дополнительную плату. Организация трансфера облегчит передвижение, а также доступны услуги прачечной и глажки.

Персонал отеля общается на русском языке.

Номера отеля уютно обставлены и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха после насыщенного дня. В каждом номере имеется телевизор, кондиционер, отопление, шкаф, душ и туалет, предоставляется фен, полотенца и туалетные принадлежности.

Общие услуги включают службу безопасности и телевизор в холле.

Популярные услуги:
Мангал
Размещение с домашними животными
Песчаный пляж
Пляжная мебель / Лежаки и зонтики
Беседка до 25 человек
Бесплатная автостоянка / Парковка
Кондиционер
Сауна

Номера и цены