- Базы отдыха России
- Горный Алтай (Республика Алтай)
- посёлок Черемшанка
-
Эко-отель Марсель
Расположение
«База отдыха Марсель» расположен в Черемшанке. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Номера и цены
Произошла ошибкa при получении данных о вариантах размещения.
Попробуйте сбросить текущие параметры поиска.
-
2 гостя
2 взрослых на основных местахБез питания -
2 гостя
2 взрослых на основных местахБез питания -
2 гостя
2 взрослых на основных местахБез питания
Шале с видом на реку
Шале c 1 комнатой с видом на реку
Шале Superior с видом на реку
Отзывы
Отзывов пока нетКак добраться
Условия проживания
- Необходимые для заезда документы
- Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.
- Расчётные часы
- Регистрация заезда — 14:00
- Регистрация выезда — 11:00
Самые популярные вопросы об эко-отеле Марсель
-
Сколько стоит проживание в эко-отеле Марсель?
-
Во сколько заезд и выезд в эко-отеле Марсель?
-
Есть ли в эко-отеле Марсель бассейн?
-
В эко-отеле Марсель есть парковка?
-
Какие услуги для отдыха с детьми есть в эко-отеле Марсель?