Поблизости:
река Дах: 33 м

Уютные домики А-фрейм. Каждый может принять до четырех гостей и оснащен всем необходимым для комфортного отдыха: кухня, душ, прачечная, Wi-Fi, телевизор.

Barn-House. Этот домик с уникальным дизайном вмещает до пяти человек. В нем есть кухня, холодильник с мини-баром, зона для барбекю, банный чан, бассейн с холодной водой, душ, прачечная, Wi-Fi и спутниковое телевидение.

К услугам гостей А-House — бесплатный подогреваемый бассейн. Вода в нем всегда 30°C, а воздух — от +25°C до +30°C. Бассейн работает круглый год.

Мангальная зона позволяет наслаждаться едой на открытом огне в любую погоду. Это отличное место для общения с близкими.

Для детей на базе есть все необходимое: площадка с горками, качелями, канатами и другими развлечениями.

Парение в банном чане похоже на посещение бани, но имеет свои особенности: тепло распределяется снизу вверх, прогревая тело равномерно и сохраняя голову на свежем воздухе.

Баня на дровах отличается фирменной запаркой на горных травах. Это приносит максимальную пользу и удовольствие, помогает расслабиться, снять усталость и улучшить самочувствие.

Любители активного отдыха найдут развлечения на любой вкус: рафтинг, конные прогулки, квадроциклы, полеты на воздушном шаре, экскурсии и многое другое.

Показать полное описание Скрыть полное описание
Популярные услуги:
Детская площадка
Бассейн
Баня
Парковка / Автостоянка
Трансфер
С кухней

Номера и цены

Бронирование осуществляется без наценок

К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.

Выбираете отдых в подарок? — Подарите сертификат
И получатель сам выберет место и даты

Все услуги

Услуги с описанием и фото

  • Территория, инфраструктура и удобства

    • Бассейн

      Бесплатно (Информация от 23 июня 2026)

  • Баня или сауна

    • Баня

Отзывы

Отзывов пока нет

Как добраться

Условия проживания

  • Необходимые для заезда документы
  • Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Часы работы стойки регистрации 07:00 - 23:00. Заселение круглосуточное.

  • Расчётные часы
  • Регистрация заезда — 15:00
  • Регистрация выезда — 12:00

Самые популярные вопросы о кемпинге База отдыха Ahouse

  • Сколько стоит проживание в объекте?
  • Во сколько заезд и выезд в объекте?
  • Есть ли в объекте бассейн?
  • В объекте есть парковка?
  • Какие услуги для отдыха с детьми есть в объекте?