- Базы отдыха России
- Приморский край
- Хасанский район
-
База отдыха У Александра (Зарубино)
База отдыха У Александра (Зарубино)
- Россия, Приморский край, Хасанский район, п. Зарубино, ул. Набережная, д. 5
- 84.6 км до Владивостока
- менее 50 метров до берега
В поселке Зарубино всего в двадцати метрах от моря расположены уютные деревянные домики базы отдыха «У Александра». Летние домики предназначены для комфортного размещения трех-четырех человек, также есть двухэтажный корпус с уютными четырехместными номерами. Душ и туалет общие, расположены в санитарном блоке на территории базы. Для организации питания предусмотрена общая кухня.
Для любителей дайвинга и рыбалки вблизи от базы отдыха есть скалы, где можно заняться своим любимым хобби. На территории базы отдыха расположены баня, охраняемая автостоянка и специально оборудованные места для готовки на мангале. Для любителей морских прогулок предоставляется возможность аренды катера и лодки.
Получите доступ в экстранет для запуска полноценного онлайн бронирования!
Номера и цены
Бронирование осуществляется без наценок
Произошла ошибкa при получении данных о вариантах размещения.
Попробуйте сбросить текущие параметры поиска.
-
4 гостя
2 взрослых на основном местеБез питанияДомики 4-х местные
4-х местный мини-дом
Описание
Уютный домик со всем необходимым для комфортного отдыха.
Услуги и удобства
В каждой комнате есть холодильник, чайник, стол, стулья.
В мини-доме
-
4 гостя
2 взрослых на основном местеБез питанияНомер в двухэтажном доме
4-х местный номер
Описание
Уютный домик со всем необходимым для комфортного отдыха.
Спальные места
Две односпальные кровати, одна двуспальная кроватьУслуги и удобства
В каждой комнате есть холодильник, чайник, стол, стулья.
В номере
Услуги с описанием и фото
-
Территория, инфраструктура и удобства
Охраняемая автостоянка
Тип парковки: охраняемаяОхраняемая автостоянка
Описание
Тип парковки: охраняемая
Отзывы
Отзывов пока нетКак добраться
Общественным транспортом:
из Владивостока: от автовокзала г. Владивостока отходит автобус маршрутом 521 «Владивосток-Зарубино». Автобус останавливается в центре п. Зарубино. От центральной остановки до базы отдыха 15 метров.
От 1-го причала г. Владивосток до п. Славянка можно добраться паромом. Время в пути от 1 часа до 2 ч. 40 мин. Далее автобусом до п. Зарубино.
Личным автотранспортом:
из Владивостока: по трассе М60 «Владивосток – Уссурийск» до поворота на п. Кипарисово (60 км). Далее, следуя указателю, повернуть направо под мост с выездом налево в сторону п. Раздольное (10 км). В Раздольном повернуть налево на мост и далее двигаться в сторону п. Краскино по трассе А189 согласно указателям. Через ~150 км будет поворот с трассы в сторону п. Андреевка, п. Зарубино. Через 2,4 км после развилки Зарубино-Андреевка поворот направо. До п. Зарубино проехать 6 км.
из Уссурийска: по трассе «Уссурийск–Владивосток» до поворота на п. Раздольное. В п. Раздольное поворот направо на мост на п. Краскино, пгт. Славянку (указатель). Далее так же, как из Владивостока.
Условия проживания
- Расчётные часы
- Регистрация заезда — 12:00
- Регистрация выезда — 12:00
- Период работы
- Летняя
- Проживание с животными
- Разрешено
- Базы отдыха
- Лучшие
- Недорогие
- Для отдыха с животными
- С катамаранами
- Парк-отели
- Новый год
- На карте
- Для семейного отдыха
- С кэшбэком
- С бассейном
- Загородные отели
- С видом на море
- С питанием
- Зимой
- С сауной
- С банкетным залом
- С термальными источниками
- СПА-отели с бассейном
- Новые
- С отдельными домиками
- СПА-отели
- На майские праздники
- С баней
- Летом
- Другие разделы
- Отели
- Рыболовные базы
- Охотничьи базы
- Гостевые дома
- Пансионаты
- Коттеджи
- Глэмпинги