- Россия
- Приморский край
- Находка
-
База отдыха А нам пора на море
База отдыха
А нам пора на море
База отдыха «А нам пора на море» расположена в Приморском крае, около поселка Ливадия, на берегу бухты Рифовая
Это тихое место прекрасно подойдет тем, кто хочет отвлечься от надоевшей повседневной суеты мегаполиса. База отдыха предлагает проживание в комфортабельных двухэтажных летних домиках, доброжелательное обслуживание. «А нам пора на море» располагает отличным пляжем, есть спортивная площадка, детский надувной бассейн. Прекрасное место для отдыха с детьми. Чистый морской воздух, теплая вода, ласковое солнце позволят им оздоровиться и набрать силы и получить заряд бодрости перед новым учебным годом.
Получите доступ в экстранет для запуска полноценного онлайн бронирования!
Номера и цены
Бронирование осуществляется без наценок
Произошла ошибке при получении данных о вариантах размещения.
Попробуйте сбросить текущие параметры поиска.
Услуги
-
Территория, инфраструктура и удобства
Место для шашлыков и барбекю с мангалом
Неохраняемая автостоянка
-
Развлечения и спорт
Волейбольная площадка
-
Пляж
Пляж
-
Для детей
Детский надувной бассейн
-
Рыбалка
Рыбалка
-
Другое
Аренда холодильника
Отзывы
Отзывов пока нетКак добраться
Варианты проезда
Дорога до базы асфальтированная, от трассы до базы отдыха 1 км - грунтовая дорога.
На общественном транспорте из Владивостока: на рейсовом автобусе «Владивосток - Находка» до п. Душкино, далее на такси до п. Южно-Морской или от Владивостока до п. Южно-Морской (один рейс в сутки в 18:00 из Владивостока). В пути 3-4 часа.
На электропоезде: «Владивосток - Тихокеанская» до Находки, далее на такси или на автобусе до п. Южно- Морской, от автовокзала в п. Южно-Морской до базы отдыха 15 минут пешком. По договоренности возможна встреча на автовокзале.
На поезде из Хабаровска: поездом до Находки, далее на автобусе или на такси.
На собственном транспорте из Владивостока: по трассе «Владивосток – Находка». В сторону г. Находки на 116 км, трассы в п. Душкино поворот направо на п. Южно-Морской (указатель). Дальше по главной дороге сворачивая на п. Южно-морской поворот налево. Проезжаете АЗС через 20 м прямо съезд на грунтовую дорогу, по грунтовке налево вверх до ворот, затем направо до шлагбаума. Время в пути - 3 часа.
На собственном транспорте из Хабаровска: по трассе «Хабаровск – Владивосток» не доезжая до Владивостока 40 км в п.Угловое поворот налево на г. Артем, г. Находка. Дальше так же, как из Владивостока.
Условия проживания
- Расчётные часы
- Регистрация заезда — 14:00
- Регистрация выезда — 12:00