Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Частный Дом в СНТ Сажени 52 располагается в Саженях. Этот коттедж находится 1 км от центра города.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю.

А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на русском.

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеется телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Популярные услуги:
Парковка / Автостоянка
С кухней

Номера и цены

  • Двухместные апартаменты с 2 комнатами двуспальная кровать, Частный Дом в СНТ Сажени 52, Верея

    Двухместные апартаменты с 2 комнатами двуспальная кровать

    Описание и фотографии

    2 гостя

    2 взрослых на основных местах
    Без питания
    от 5 027 ₽
  • Апартаменты с 2 комнатами, Частный Дом в СНТ Сажени 52, Верея

    Апартаменты с 2 комнатами

    Описание и фотографии

    2 гостя

    2 взрослых на основных местах
    Без питания