- Глэмпинги России
- Московская область
-
Глэмпинг Красный домик в лесу на Живописной улице
Глэмпинг Красный домик в лесу на Живописной улице
- Московская область, коттеджный поселок Шадрино, д.210
- 56.6 км до Москвы
- 9.7 км до д Лотосово
- 15.3 км до п Мостовик
Глэмпинг «Красный домик в лесу на Живописной улице» находится в Шадрине. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем – ВДНХ, Большой театр и Красная площадь.
В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: баня. Спортивные гости оценят настольный теннис.
Среди развлечений на территории – площадка для пикника и площадка для барбекю. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Номера и цены
Произошла ошибкa при получении данных о вариантах размещения.
Попробуйте сбросить текущие параметры поиска.
-
2 гостя
2 взрослых на основных местахБез питания -
2 гостя
2 взрослых на основных местахБез питания
Двухместный коттедж двуспальная кровать
Двухместный коттедж с красивым видом из окна двуспальная кровать
Все услуги
-
Сервис
-
Питание
-
Общие
-
Кухонное оборудование
-
Активный отдых
-
Интернет
-
Для детей
-
Парковка
-
На свежем воздухе
-
Развлечения
-
Красота и здоровье
-
В номерах
Услуги с описанием и фото
-
Баня или сауна
-
Баня
Платно (Информация от 14 августа 2025)
Баня
Минимальное время аренды: 2Стоимость
От 3000 ₽/час.
Информация от 14 августа 2025
-
-
Отзывы
Отзывов пока нетКак добраться
Условия проживания
- Особые условия
-
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 1,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
- Необходимые для заезда документы
- Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Часы работы стойки регистрации 15:00 - 20:00. Заказ бани и купели должен быть оформлен не менее чем за 5 часов до планируемого времени посещения. Цены на дополнительные услуги: Топка чана фурако — 5000.00 RUB. Чан остаётся тёплым 5 часов. Топка бани — 3000.00 RUB за 1 час, минимум 2 часа. Проектор — 1500.00 RUB, аренда на сутки. Казан — 1000.00 RUB, аренда на сутки. Добавление в чан пихты и цитрусовых. — 1750.00 RUB. Набор из угля, розжига, решётки-гриль — 1650.00 RUB. Шампуры — 100.00 RUB за 1 штуку. Веник для бани — 650.00 RUB.
- Расчётные часы
- Регистрация заезда — 15:00
- Регистрация выезда — 12:00
Самые популярные вопросы о глэмпинге Красный домик в лесу на Живописной улице
-
Сколько стоит проживание в глэмпинге Красный домик в лесу на Живописной улице?
-
Во сколько заезд и выезд в глэмпинге Красный домик в лесу на Живописной улице?
-
Есть ли в глэмпинге Красный домик в лесу на Живописной улице бассейн?
-
В глэмпинге Красный домик в лесу на Живописной улице есть парковка?
-
Какие услуги для отдыха с детьми есть в глэмпинге Красный домик в лесу на Живописной улице?