- Базы отдыха России
- Московская область
- Москва
-
Гостиница Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой
- г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24
- 5.4 км до Москвы
- 680 метров до берега
- Общая вместимость: 38 гостей
Четырехзвездочный отель «Дворец Гимнастики Ирины Винер-Усмановой» находится в районе Лужники рядом с одноименным стадионом. В шаговой доступности — Воробьевы горы, Аквакомплекс Лужники, канатная дорога, Зиплайн, набережная Москвы-реки, музей Арт-Деко. Рядом — станция метро и Третье транспортное кольцо, которые позволяют быстро добраться в другие районы столицы. Всего в двух станциях МЦК расположен Москва-сити, Экспоцентр на Красной Пресне.
Отель разместился в современном здании, выстроенном в футуристических формах. Гостей ожидают яркие стильные номера, оснащенные всем необходимым для комфортного проживания. В каждой комнате есть индивидуальный санузел с набором косметических принадлежностей для гостей, телевизор, мини-холодильник, удобный мебельный гарнитур с рабочим столом.
В отеле работает ресторан, где по утрам гостям подаются завтраки. Гости могут воспользоваться услугой аренды спа-зоны, которая представляет из себя хамам, финскую сауну и купель, по предварительному бронированию. На территории доступен беспроводной интернет, а для автовладельцев предусмотрена охраняемая парковка.
Номера и цены
Бронирование осуществляется без наценок
Произошла ошибкa при получении данных о вариантах размещения.
Попробуйте сбросить текущие параметры поиска.
К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Все услуги
-
Интернет
-
Активный отдых
-
Красота и здоровье
-
Типы отдыха
-
Сервис
-
Трансфер
-
Для детей
-
Питание
-
Для бизнеса
-
Парковка
Лечение
-
СПА
СПА
-
Услуги с описанием и фото
-
Питание
-
Ресторан
Ресторан
-
-
-
Развлечения и спорт
-
Каток
Каток
-
-
Тренажерный зал
Тренажерный зал
-
-
-
Конференции и семинары
-
Конференц-зал
Конференц-зал
-
-
Отзывы
Отзывов пока нетКак добраться
Самолетом до аэропорта Домодедово, далее на аэроэкспрессе до станции «Верхние Котлы», далее на метро 14 Московское центральное кольцо до станции «Лужники», далее пройти пешком 770 м до отеля.
Поездом до ж/д вокзала Черкизовская, далее на метро 1 Сокольническая линия до станции «Спортивная», далее пройти пешком 1,06 км до отеля.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Условия проживания
- В стоимость входит
-
- проживание
- завтрак (пакет с завтраком)
Бесплатно предоставляются услуги:
- интернет Wi-Fi
- парковка (требуется предварительный заказ)
- детские кроватки
- Дополнительно оплачивается
-
- СПА
- трансфер
- Расчётные часы
- Регистрация заезда — 14:00
- Регистрация выезда — 12:00
- Период работы
- круглогодично.
Самые популярные вопросы о гостинице Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой
-
Сколько стоит проживание в гостинице Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой?
-
Во сколько заезд и выезд в гостинице Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой?
-
Есть ли в гостинице Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой бассейн?
-
В гостинице Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой есть парковка?
-
Какие услуги для отдыха с детьми есть в гостинице Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой?