- Базы отдыха России
- Московская область
- Раменский район
-
Мини-гостиница Акварель
- Московская обл., Раменский м.о., дер. Григорово, ул. Заречная, д. 1
- 48.7 км до Москвы
- 23.8 км до Ногинска
- 16.2 км до Электростали
Путешествовать экономно легко: отель «Мини-гостиница Акварель» находится в Григоровом, всего в 2 км от центра города. Рядом с отелем — Культурный центр ЗИЛ, Государственная Третьяковская галерея и Собор Василия Блаженного, так что прогулки будут интересными.
На территории отеля бесплатный Wi-Fi. Уточняйте наличие при заезде. Для автопутешественников предусмотрена парковка. Любители спорта оценят настольный теннис. Скучать не придётся: в отеле есть библиотека, площадка для пикника и барбекю.
Для тех, кто любит водные развлечения, есть открытый бассейн. Для детей — игровая комната. Персонал говорит на русском.
В каждом номере — телевизор и халат. Некоторые услуги могут быть доступны не во всех номерах.
Номера и цены
Произошла ошибкa при получении данных о вариантах размещения.
Попробуйте сбросить текущие параметры поиска.
К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Все услуги
-
Бассейн
-
Общие
-
Сервис
-
Питание
-
Активный отдых
-
Для детей
-
Кухонное оборудование
-
Развлечения
-
Интернет
-
На свежем воздухе
-
В номерах
-
Типы отдыха
-
Домашние животные
-
Парковка
-
Пляжный отдых
-
Персонал говорит
Услуги с описанием и фото
-
Территория, инфраструктура и удобства
-
Бассейн
Бассейн
Описание
Тип бассейна: открытый бассейн, детский бассейнВода в бассейне: подогреваемый бассейнПериод работы: летний сезон -
-
Отзывы
Отзывов пока нетКак добраться
Условия проживания
- Особые условия
-
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 5,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
- Необходимые для заезда документы
-
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Часы работы стойки регистрации 07:00 - 23:00. В случае заезда после 23:00, необходимо заранее связаться с отелем и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
- Расчётные часы
- Регистрация заезда — 14:00
- Регистрация выезда — 12:00
- Проживание с животными
- Запрещено.
Самые популярные вопросы об отеле Мини-гостиница Акварель
-
Сколько стоит проживание в объекте?
-
Во сколько заезд и выезд в объекте?
-
Есть ли в объекте бассейн?
-
В объекте есть парковка?
-
Разрешено ли в объекте проживание с домашними животными?
-
Какие услуги для отдыха с детьми есть в объекте?