- Коттеджи России
- Ленинградская область
- деревня Васильево
-
Коттедж Аскелма-Ольха
- Ленинградская область, Приозёрский район, д. Васильево, ул. Лесная, д. 19
- 70.4 км до Санкт-Петербурга
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж Аскелма-Ольха находится в Васильево. Этот коттедж располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный курорт Снежный, Горнолыжный курорт Золотая Долина и Курорт Игора.
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: баня. В коттедже для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах и доступ на лыжах.
Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей прачечная. Персонал коттеджа говорит на английском и русском.
В номере вас будет ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Номера и цены
Бронирование осуществляется без наценок
Произошла ошибкa при получении данных о вариантах размещения.
Попробуйте сбросить текущие параметры поиска.
-
2 гостя
2 взрослых на основном местеБез питания
Апартаменты с 2 комнатами
2-х местный гостиничный номер
В гостиничном номере
Все услуги
Отзывы
Отзывов пока нетКак добраться
Условия проживания
- Особые условия
-
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 5,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
- Необходимые для заезда документы
-
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
- Расчётные часы
- Регистрация заезда — 17:00
- Регистрация выезда — 14:00
- Проживание с животными
- Разрешено с домашними животными.