Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж Частный дом Crocus находится в Санкт-Петербурге. Этот коттедж расположен в 24 км от центра города. Рядом с коттеджем — Александро-Невская лавра, Невский проспект и Спас на Крови.

 

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: баня. Среди развлечений на территории — караоке, площадка для пикника и площадка для барбекю.

Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Берите питомца с собой. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на английском и русском.

 

В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Популярные услуги:
Детская площадка
Бассейн
Баня
Размещение с домашними животными
Парковка / Автостоянка
Бесплатная автостоянка / Парковка
С кухней

Номера и цены

  • Шестиместный коттедж 2 двуспальные кровати и 2 отдельные кровати, Частный дом Crocus, Санкт-Петербург

    Шестиместный коттедж 2 двуспальные кровати и 2 отдельные кровати

      × 2 односпальные кровати
      двуспальная кровать
      диван-кровать
      детская кроватка
      4 доп. места
    Описание и фотографии

    2 гостя

    2 взрослых на основных местах
    Без питания
  • Коттедж beachfront, Частный дом Crocus, Санкт-Петербург

    Коттедж beachfront

      × 2 односпальные кровати
      двуспальная кровать
      диван-кровать
      детская кроватка
      4 доп. места
    Описание и фотографии

    2 гостя

    2 взрослых на основных местах
    Без питания
Выбираете отдых в подарок? — Подарите сертификат
И получатель сам выберет место и даты

Все услуги

Услуги с описанием и фото

  • Территория, инфраструктура и удобства

    • Бассейн

  • Питание

    • Барбекю

      • Барбекю — Коттедж «Частный дом Crocus», Санкт-Петербург
  • Баня или сауна

    • Баня

      • Баня — Коттедж «Частный дом Crocus», Санкт-Петербург
      • Баня — Коттедж «Частный дом Crocus», Санкт-Петербург
  • Для детей

    • Детская площадка

      • Детская площадка — Коттедж «Частный дом Crocus», Санкт-Петербург

Отзывы

Отзывов пока нет

Как добраться

Условия проживания

  • Особые условия
  • Депозит: 10,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата банковским переводом при заселении

  • Необходимые для заезда документы
  • Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Цены в календаре указаны за 8 человек, дополнительный человек 1000.00 RUB за всё время проживания, оплачивается при заселении по факту. Дети до 12 лет отдыхают бесплатно. Максимальное количество для комфортного размещения 10 человек. Банный чан — 5000.00 RUB. Баня — 5000.00 RUB. Цена за баню и чан это за разовую процедуру, дополнительная растопка — 1000.00 RUB. После 21:00 шуметь категорически запрещено.
  • Расчётные часы
  • Регистрация заезда — 16:00
  • Регистрация выезда — 13:00
  • Проживание с животными
  • Разрешено с домашними животными.

Самые популярные вопросы о коттедже Частный дом Crocus

  • Сколько стоит проживание в объекте?
  • Во сколько заезд и выезд в объекте?
  • Есть ли в объекте бассейн?
  • В объекте есть парковка?
  • Разрешено ли в объекте проживание с домашними животными?
  • Какие услуги для отдыха с детьми есть в объекте?