Поблизости:
Черное море: 350 м

Гостевой дом «Villa Indigo» расположена в в Учкуевке, неподалеку от знаменитого города Севастополь. Отдыхающие отдают ему предпочтение из-за его экологической направленности. Дом построен из натуральных материалов. Повара готовят блюда из экологически чистых продуктов. Также в «Villa Indigo» используется система естественного кондиционирования воздуха. Внешне дом очень красивый, оформленный в средиземноморском стиле.Номера обставлены удобной мебелью. В комнатах есть телевизоры, холодильники, от жары спасают кондиционеры. Работает Wi-Fi.

Гостей кормят лучшие повара. Все блюда свежие, приготовленные по особым рецептам. По желании можно заказать детское меню. Хозяева «Villa Indigo» обещают гостям интересное времяпровождение. Лето в Учкуевке - это все, что нужно для семейного и корпоративного отдыха.

Справка

Предоставление информации о достопримечательностях, театрах, местах развлечения.

Будильник

Побудка к определенному времени

Отзывы

Отзывов пока нет

Как добраться

От железнодорожного или авто-вокзала Севастополя вам нужно доехать до остановки «площадь Нахимова» - троллейбусами № 3, 7 или на маршрутном такси № 7, 20, 109, 110, 112 меньше 10 минут. Спускайтесь к морю к Графской пристани и садитесь на катер, который идет на Северную сторону. Интервал движения катеров 15 - 20 минут. Еще 8 минут и вы на площади Захарова. Спросите, какая маршрутка идет на пляж Учкуевка. Через 10 минут вы на пляже. Осталось совсем немного. Вам нужно прогуляться до конца пляжа и повернуть направо в садовое товарищество "Учкуевка". Сразу после сосняка с левой стороны Вы увидите белый каменный забор с воротами цвета индиго.