Санаторий Руссия (бывш.Орлиное гнездо)

В избранное
Посмотреть цены
Поблизости:
Черное море: 157 м
Популярные услуги:
Минеральные воды (питьевые)
Ингаляции
Детская площадка
Пляж
Парковка / Автостоянка
Кондиционер

Номера и цены

  • Стандарт 2-местный 1-комнатный корп.3, Санаторий Руссия (бывш.Орлиное гнездо), Ялта

    Стандарт 2-местный 1-комнатный корп.3

    • 2-х местный гостиничный номер
    • 1 доп. место
    Описание и фотографии

    2 гостя

    2 взрослых на основных местах
    Без питания
  • Стандарт 2-местный 1-комнатный корп.7, Санаторий Руссия (бывш.Орлиное гнездо), Ялта

    Стандарт 2-местный 1-комнатный корп.7

    • 2-х местный гостиничный номер
    • 1 доп. место
    Описание и фотографии

    2 гостя

    2 взрослых на основных местах
    Без питания
  • Стандарт 2-местный 2-комнатный корп.ЛДЦ, Санаторий Руссия (бывш.Орлиное гнездо), Ялта

    Стандарт 2-местный 2-комнатный корп.ЛДЦ

    • 2-х местный гостиничный номер
    • 2 доп. места
    Описание и фотографии

    2 гостя

    2 взрослых на основных местах
    Без питания
  • Стандарт улучшенный 2-местный 1-комнатный корп.ЛДЦ, Санаторий Руссия (бывш.Орлиное гнездо), Ялта

    Стандарт улучшенный 2-местный 1-комнатный корп.ЛДЦ

    • 2-х местный гостиничный номер
    • 1 доп. место
    Описание и фотографии

    2 гостя

    2 взрослых на основных местах
    Без питания
  • Стандарт улучшенный 2-местный 2-комнатный, Санаторий Руссия (бывш.Орлиное гнездо), Ялта

    Стандарт улучшенный 2-местный 2-комнатный

    • 2-х местный гостиничный номер
    • 2 доп. места
    Описание и фотографии

    2 гостя

    2 взрослых на основных местах
    Без питания
  • Стандарт 2-местный ЛДЦ*, Санаторий Руссия (бывш.Орлиное гнездо), Ялта

    Стандарт 2-местный ЛДЦ*

    • 2-х местный гостиничный номер
    Описание и фотографии

    2 гостя

    2 взрослых на основных местах
    Без питания
Выбираете отдых в подарок? — Подарите сертификат
И получатель сам выберет место и даты

Все услуги

Услуги с описанием и фото

  • Пляж

    • Пляж

Отзывы

Отзывов пока нет

Как добраться

Условия проживания

  • Расчётные часы
  • Регистрация заезда — 14:00
  • Регистрация выезда — 12:00

Самые популярные вопросы о санатории Руссия (бывш.Орлиное гнездо)

  • Сколько стоит проживание в санатории Руссия (бывш.Орлиное гнездо)?
  • Во сколько заезд и выезд в санатории Руссия (бывш.Орлиное гнездо)?
  • Есть ли в санатории Руссия (бывш.Орлиное гнездо) бассейн?
  • В санатории Руссия (бывш.Орлиное гнездо) есть парковка?
  • Разрешено ли в санатории Руссия (бывш.Орлиное гнездо) проживание с домашними животными?
  • Какие услуги для отдыха с детьми есть в санатории Руссия (бывш.Орлиное гнездо)?