Гостевой дом Православный Центр Фавор

В избранное
Посмотреть цены

Православный центр «Фавор» предлагает не только погрузиться в духовную атмосферу Крыма, но также отдохнуть на берегу моря в номерах с удобствами, отправиться в паломнические поездки, а еще пройти программы лечения, консультации врачей, сходить на массаж и аппаратную физиотерапию.

Для проживания предоставляются различные варианты размещения с удобной мебелью, собственным санузлом с душем и туалетом, балконом с завораживающим видом на море. Имеются номера, оснащенные также кондиционером, холодильником, телевизором и чайником.

Побережье Черного моря располагается всего в 140 м. от центра. Расстояние до ближайшего аэропорта г. Симферополь составит 80 км.

Популярные услуги:
Детская площадка
Пляж
Пляжная мебель / Лежаки и зонтики

Номера и цены

К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.

Выбираете отдых в подарок? — Подарите сертификат
И получатель сам выберет место и даты

Все услуги

Услуги с описанием и фото

  • Пляж

    • Пляжная мебель / Лежаки и зонтики

      Инфраструктура: лежаки, зонтики, шезлонги

Отзывы

Отзывов пока нет

Как добраться

Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее на троллейбусе №20 до остановки «Железнодорожный вокзал», далее на рейсовом маршрутном такси до остановки по требованию, далее 700 м до гостевого дома.

Поездом до ж/д вокзала г. Симферополь, далее на рейсовом маршрутном такси до остановки «Автостанция Рыбачье», далее 1500 м до гостевого дома.

Рекомендуем заказывать трансфер.

Условия проживания

  • Расчётные часы
  • Регистрация заезда — 14:00
  • Регистрация выезда — 12:00
  • Период работы
  • Круглогодично.

Самые популярные вопросы о гостевом доме Православный Центр Фавор

  • Сколько стоит проживание в гостевом доме Православный Центр Фавор?
  • Во сколько заезд и выезд в гостевом доме Православный Центр Фавор?
  • Есть ли в гостевом доме Православный Центр Фавор бассейн?
  • В гостевом доме Православный Центр Фавор есть парковка?
  • Какие услуги для отдыха с детьми есть в гостевом доме Православный Центр Фавор?