- Отели России
- Краснодарский край
- Эстосадок
-
Бунгало Вилладж
- Краснодарский край. г. о. Сочи, с. Эстосадок, ул. Березовая, д. 11А
- 179.9 км до Краснодара
- Год основания: 2020
Бунгало «Вилладж» располагается в Эсто-Садке. Это бунгало находится в 4 км от центра города. Неподалёку: горнолыжные курорты «Красная Поляна», «Газпром Лаура», «Роза Хутор», склон «Альпика».
В объекте размещения 2 бунгало. В каждом бунгало: бесплатный Wi-Fi, мини-кухня, гриль, проектор, балкон с видом на горы, мансардные спальни, раскладной диван и санузел, бесплатная парковка на территории.
Номера и цены
Бронирование осуществляется без наценок
Произошла ошибкa при получении данных о вариантах размещения.
Попробуйте сбросить текущие параметры поиска.
-
2 гостя
2 взрослых на основном местеБез питания -
6 гостей
2 взрослых на основном местеБез питания
Двухместный коттедж с красивым видом из окна двуспальная кровать
2-х местный дом
В доме
Шестиместное шале с балконом и с красивым видом из окна
6-и местный мини-дом
В мини-доме
Все услуги
Отзывы
Отзывов пока нетКак добраться
Условия проживания
- Особые условия
-
15,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
- Необходимые для заезда документы
-
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. От парковки к домам ведёт деревянная лестница длиной 150 м в гору; доступ на автомобиле невозможен. За дополнительную плату гостям доступны следующие услуги: уборка, баня. Для самостоятельного заселения перед приездом необходимо связаться с отелем по номеру, указанному в ваучере. Запрещено размещение с животными. Разрешено размещение с детьми только старше 3 лет, дети до 6 лет размещаются бесплатно, дети старше 6 лет размещаются по стоимости взрослого гостя. Для самостоятельного заезда необходима предварительная связь с отелем. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Стоимость раннего заезда и позднего выезда до 8 часов дополнительного времени проживания — 50% от стоимости суток, более 8 часов — стоимость 1 суток. При заезде гость вносит страховой депозит, который возвращается при выезде.
- Расчётные часы
- Регистрация заезда — 14:00
- Регистрация выезда — 12:00