Поблизости:
Черное море: 772 м

Гостевой дом «Гостевой Дом на Грибоедова 11» в Сочи — идеальное место для тех, кто хочет почувствовать себя как дома во время длительного путешествия. Расположен он в центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от Зимнего театра, Приморского пляжа и пляжа «Жемчужина».

Для автомобилистов предусмотрена бесплатная парковка. Если вы предпочитаете общественный транспорт, можно воспользоваться трансфером. На территории также есть площадка для барбекю.

Гостям доступны дополнительные услуги, включая глажку. Персонал говорит на английском и русском языках.

В каждом номере есть телевизор. Уровень комфорта зависит от категории номера.

Популярные услуги:
Парковка / Автостоянка
Кондиционер
Трансфер
С кухней

Номера и цены

  • Двухместный номер Standard с красивым видом из окна (двуспальная кровать), Гостевой дом на Грибоедова 11, Сочи

    Двухместный номер Standard с красивым видом из окна (двуспальная кровать)

    Описание и фотографии

    2 гостя

    2 взрослых на основных местах
    Без питания
  • Трёхместный номер Superior с балконом и с красивым видом из окна, Гостевой дом на Грибоедова 11, Сочи

    Трёхместный номер Superior с балконом и с красивым видом из окна

    Описание и фотографии

    3 гостя

    2 взрослых на основных местах
    Без питания
  • Студия с красивым видом из окна, Гостевой дом на Грибоедова 11, Сочи

    Студия с красивым видом из окна

    Описание и фотографии

    2 гостя

    2 взрослых на основных местах
    Без питания
  • Номер Standard с 2 комнатами с красивым видом из окна, Гостевой дом на Грибоедова 11, Сочи

    Номер Standard с 2 комнатами с красивым видом из окна

    Описание и фотографии

    2 гостя

    2 взрослых на основных местах
    Без питания
  • Трёхместный номер Standard с красивым видом из окна, Гостевой дом на Грибоедова 11, Сочи

    Трёхместный номер Standard с красивым видом из окна

    Описание и фотографии

    3 гостя

    2 взрослых на основных местах
    Без питания
  • Четырёхместный коттедж с балконом и с красивым видом из окна, Гостевой дом на Грибоедова 11, Сочи

    Четырёхместный коттедж с балконом и с красивым видом из окна

    Описание и фотографии

    4 гостя

    2 взрослых на основных местах
    Без питания
Выбираете отдых в подарок? — Подарите сертификат
И получатель сам выберет место и даты

Все услуги

Услуги с описанием и фото

  • Территория, инфраструктура и удобства

    • Парковка / Автостоянка

      Бесплатно (Информация от 17 августа 2026)

      Тип парковки: общественная

Отзывы

  • Цена/качество 10.0/10
  • Сервис 9.8/10
  • Месторасположение 9.0/10
  • Территория 10.0/10
  • Комфорт 10.0/10
4 Отзыва
  • Дата пребывания:
    июнь 2018 г.
    Тип отдыха:
    Короткий отпуск с друзьями
    Когда реальность лучше ожидания

    Внезапная поездка в Сочи, в сезон, да еще и в разгар ЧМ! Найти жилье не реально! А нас 3 человека. Приехали всего на 2 дня! Выбирала просто, чтоб было место и даже не смотрела на условия. По приезду была не то что приятно удивлена, а шокирована! Все отлично! Чисто, просторно, свежо! От моря далеко, но это нам вообще было не важно! На кухне все необходимые приборы для завтрака! Полотенца и пр. Все, что заявлено, соответствует действительности!!! Хозяин приветлив!

  • Дата пребывания:
    июнь 2016 г.
    Тип отдыха:
    Путешествие с семьей
    Отличный гостевой дом в Сочи

    Жили втроём в июне 2016 года. Номер был с собственной кухней. Есть всё для самостоятельного комфортного проживания. Во дворе мангал. До пляжа идти минут 15, до магазина Перекресток минут 5-7. Абсолютно довольны номером и хозяевами, все чисто, уборка раз в два дня.

  • Дата пребывания:
    апр. 2016 г.
    Тип отдыха:
    Путешествие с парой
    Приятная поездка в середине апреля 2016

    Перед поездкой просмотрели предложения на нескольких сайтах по бронированию гостиниц и тд, определились территориально и по перечню услуг - хотим остановиться именно в Сочи, в центральной части города, с закрытой зеленой территорией и, обязательно!!! со своей кухней, ванной и просторной спальней. Отбросили все предложения, не соответствующие нашим представлениям об отдыхе в этот раз (потому что выбрали активный отдых без привязки к точке питания) и просмотрели все варианты по спискам от самых недорогих за ночь на 2-х взрослых до очень дорогих. Выбрали в средней ценовой категории , но - с отличной скидкой на наши даты (1200 на 2-х за ночь) " Гостевой дом на улице Грибоедова 11" и все наши ожидания оправдались: в центре города - но очень тихо (только пение птиц, ну и пара котов выясняла отношения), уютный зеленый внутренний закрытый двор с мангалом и удобной летней кухней, просторный номер из двух небольших спален , оборудованной кухни - прихожей и ванной комнаты (фактически 2-х комнатная квартирка), чистота (за 8 ночей уборка и смена постельного белья от 2-х раз), предусмотрительность и предупредительность владельцев.
    Мы не в первый раз в Сочи, представляем себе, как и где можно найти размещение "покруче", но в разы дороже, в очередной раз сделали для себя вывод - дешево далеко не всегда плохо, а перед поездками нужно четко представлять себе , что хочешь получить и за какие деньги , и подходящий вариант обязательно найдется. Еще раз благодарим владельца Андрея за вклад в наш приятный отдых. Спасибо Вам большое. Ярославцы

Как добраться

Условия проживания

  • Особые условия
  • 5,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.

  • Необходимые для заезда документы
  • Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Для подтверждения бронирования отель берет предоплату в размере 1 суток проживания. Для перевода предоплаты отель высылает гостям реквизиты, либо выставляет счет. На осуществление предоплаты гостю даются сутки, с момента получения реквизитов. Если оплата не будет внесена, бронирование считается недействительным. Перед заселением гость обязательно должен связаться по телефону, указанному в ваучере, вся информация по заселению будет озвучена по телефону. В номерах «Стандартный двухместный номер с двуспальной кроватью» и «Стандартный трехместный номер» в зависимости от этажа есть либо балкон либо терраса
  • Расчётные часы
  • Регистрация заезда — 14:00
  • Регистрация выезда — 12:00

Самые популярные вопросы о гостевом доме на Грибоедова 11

  • Сколько стоит проживание в гостевом доме на Грибоедова 11?
  • Во сколько заезд и выезд в гостевом доме на Грибоедова 11?
  • Есть ли в гостевом доме на Грибоедова 11 бассейн?
  • В гостевом доме на Грибоедова 11 есть парковка?