- Гостевые дома России
- Краснодарский край
- Горячий Ключ
-
Гостевой дом Вербена
- Краснодарский край, г. Горячий ключ, ул. Лермонтова, д. 65
- 44.9 км до Краснодара
- 2.5 км до Горячего Ключа
- 6.3 км до ст-ца Пятигорская
- Год основания: 2013
Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом Вербена находится в Горячем Ключе. Этот гостевой дом располагается в 3 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Спортивно-развлекательный парк Солнечный остров, Сафари-парк и торговый центр OZ Молл.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в гостевом доме: баня. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеется телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Номера и цены
Произошла ошибкa при получении данных о вариантах размещения.
Попробуйте сбросить текущие параметры поиска.
-
Номер Семейный с 3 комнатами с балконом
60 м2× 2 односпальные кроватидвуспальная кроватьдиван-кровать2 доп. места4 гостя
2 взрослых на основных местахБез питания -
4 гостя
2 взрослых на основных местахБез питания -
Двухместный номер Стандартный с балконом двуспальная кровать
18 м2двуспальная кровать1 доп. место2 гостя
2 взрослых на основных местахБез питания -
Двухместный номер Стандартный с балконом 2 отдельные кровати
18 м2× 2 односпальные кровати1 доп. место2 гостя
2 взрослых на основных местахБез питания
Номер Семейный с 3 комнатами с балконом
Спальные места
Описание
Трехкомнатный номер с огромной верандой с прекрасным видом на горы. Расположен на втором этаже.
Услуги и удобства
В номере три комнаты: гостиная, спальня. детская комната. В каждой комнате кондиционер. В номере есть все необходимое для комфортного проживания.
Дом с верандой
Спальные места
Описание
Двухэтажный дом из сруба для небольшой семьи.
Услуги и удобства
На первом этаже гостиная с большим двуспальным диваном, на втором этаже спальня с двумя односпальными кроватями с возможностью установки дополнительного места. На каждом этаже кондиционер. Есть кухня во всем необходимым для приготовления пищи.
Двухместный номер Стандартный с балконом двуспальная кровать
Спальные места
Описание
Атмосферный номер из сруба сибирской сосны с большой двуспальной кроватью. Находится на первом этаже с отдельным входом.
Услуги и удобства
В номере все удобства для комфортного проживания. Есть собственная веранда, где можно уединенно позавтракать или поужинать.
Двухместный номер Стандартный с балконом 2 отдельные кровати
Спальные места
Описание
Дом из сруба с двумя раздельными кроватями.
Услуги и удобства
В номере все удобства для комфортного проживания. Есть собственная веранда, где можно уединенно позавтракать или поужинать.
Все услуги
-
Бассейн
-
Сервис
-
В номерах
-
Общие
-
Кухонное оборудование
-
Интернет
-
Питание
-
Типы отдыха
-
Для детей
-
Парковка
-
На свежем воздухе
-
Развлечения
-
Красота и здоровье
Услуги с описанием и фото
-
Территория, инфраструктура и удобства
-
Общая кухня
Общая кухня
-
-
Бассейн
Бассейн
Тип бассейна: открытый бассейн, каркасный бассейнРядом с бассейном: шезлонги, полотенцаПериод работы: летний сезон -
-
-
Баня или сауна
-
Баня
Читать полностьюНа Руси она считалась хранительницей «живой», очищающей здоровья и воды, так как бы баня упрочняла жизненную энергию человека и направляла в правильное русло. В городах такой вид бани вряд ли встретишь, в деревнях это часто применяемый вид бани.
В стоимость бани входит – фито-чай, полотенца, простыни, пользование купелью. За отдельную плату можно приобрести веник банный – дубовый, эвкалиптовый, можжевеловый.
Баня
Инфраструктура: купель, зона отдыха, полотенца, простыни, душ, дубовые веники, березовые веникиМинимальное время аренды: 2 часаНа Руси она считалась хранительницей «живой», очищающей здоровья и воды, так как бы баня упрочняла жизненную энергию человека и направляла в правильное русло. В городах такой вид бани вряд ли встретишь, в деревнях это часто применяемый вид бани.
В стоимость бани входит – фито-чай, полотенца, простыни, пользование купелью. За отдельную плату можно приобрести веник банный – дубовый, эвкалиптовый, можжевеловый.
-
Отзывы
Отзывов пока нетКак добраться
Условия проживания
- Особые условия
-
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 1,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
- Необходимые для заезда документы
- Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стойка регистрации работает 24/7. Заезд возможен до 20:00. В случае заезда после 20:00 необходимо заранее связаться с гостевым домом, сообщить время прибытия и получить инструкций по заселению. Контактная информация находится в подтверждении бронирования. Ранний заезд до 14:00 и поздний выезд предоставляются по предварительному согласованию и оплачиваются дополнительно в размере 50% от стоимости номера в сутки. До заезда гостям необходимо внести предоплату в размере 1 суток проживания. В течение нескольких дней после совершения бронирования отель свяжется с гостями и предоставит информацию о способах внесения предоплаты. Размещение с питомцами возможно в четырёхместном коттедже.
- Расчётные часы
- Регистрация заезда — 14:00
- Регистрация выезда — 12:00
Самые популярные вопросы о гостевом доме Вербена
-
Сколько стоит проживание в гостевом доме Вербена?
-
Во сколько заезд и выезд в гостевом доме Вербена?
-
Есть ли в гостевом доме Вербена бассейн?
-
В гостевом доме Вербена есть парковка?
-
Какие услуги для отдыха с детьми есть в гостевом доме Вербена?
