- Базы отдыха России
- Краснодарский край
- Кабардинка
-
Отель Морская звезда
- Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, с. Кабардинка, ул. Новая, д. 1А
- 91.2 км до Краснодара
- 16.0 км до Новороссийска
- 820 метров до берега
- Год реконструкции: 0
Отель «Морская Звезда» расположился в популярном среди туристов приморском поселке Кабардинка, который находится между Новороссийском и Геленджиком. В Кабардинке есть магазины, столовые, кафе, музей «Город кубанских мастеров», за 15 минут можно доехать до геленджикского аквапарка. У поселка удобное местоположение — отдыхающие могут выбрать Аэропорт Геленджика, который располагается в 11 километрах от отеля, или Анапский Аэропорт в Витязево — дорога до него займет около полутора часов.
Четырехэтажный корпус отеля занимает благоустроенную территорию с большим числом зеленых насаждений и тенистыми уголками для отдыха. Гости могут выбрать однокомнатные номера Стандарт или двухкомнатные Апартаменты, оснащенные кухней. В каждом номере имеется индивидуальный санузел, кондиционер, телевизор и мини-холодильник.
На территории построен декоративный бассейн с водопадами, а также рядом находятся столы со стульями для обеда и отдыха. В отеле предлагается питание, но так же на этажах расположены кухни, для самостоятельного приготовления
В 750 метрах находится поселковый пляж. Пляж, покрытый галькой, хорошо оснащен: на побережье установлены кабинки для раздевания, лежаки, навесы, работают душевые, есть прокат шезлонгов и зонтиков.
Номера и цены
Произошла ошибкa при получении данных о вариантах размещения.
Попробуйте сбросить текущие параметры поиска.