- Базы отдыха России
- Кемеровская область
- Кемерово
-
Отель Та еще птица
- Кемеровская обл., Кемеровский м.о., д. Солонечная, пр-кт Надежды, д. 6
- 8.9 км до Кемерова
- Общая вместимость: 4 гостя
Отель расположен на северо-востоке Кемерово в новом коттеджном поселке Журавлёвы горы. В шаговой доступности – пивоварня Лебедевых, автобусная остановка, караоке гриль-бар, тихие улочки поселка и лес. В 3 км находится горнолыжный комплекс «Люскус». До центра города, железнодорожного вокзала, основных туристических локаций можно доехать за 20 минут, а дорога до аэропорта занимает около часа.
Двухэтажное здание отеля разместилось на закрытой благоустроенный территории. В распоряжении гостей 4 комфортабельных номера, каждый из которых имеет уникальный дизайн и собственное название. В номерах все предусмотрено как для краткосрочной остановки, так и для длительного проживания: установлены кондиционеры, есть санузел с душем, халатами и тапочками, телевизор, холодильник и выход на террасу.
При отеле открыт ресторан. В меню – блюда авторской и чешской кухни, в том числе знаменитая чешская рулька. Работают бар и банкетный зал. В распоряжении гостей йога-зал и спа-комплекс с турецким хаммамом, сауной, кедровыми и травяными ваннами, джакузи и холодными купелями. Торжественные или тематические мероприятия можно провести на обустроенной веранде, для практик йоги на свежем воздухе или просмотра фильмов под открытым небом есть специальная площадка. Среди прочего – парковка и сеть wi-fi.
Номера и цены
Произошла ошибкa при получении данных о вариантах размещения.
Попробуйте сбросить текущие параметры поиска.
К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Все услуги
-
Питание
-
Общие
-
Красота и здоровье
-
В номерах
-
Интернет
-
Кухонное оборудование
-
Парковка
-
На свежем воздухе
-
Активный отдых
-
Развлечения
Услуги с описанием и фото
-
Питание
Завтрак:
континентальный
Отзывы
Отзывов пока нетКак добраться
Самолетом до аэропорта г. Кемерово, далее на автобусе №126 до остановки «Энергосбыт», далее пересадка, от остановки «Киноцентр Юбилейный» на автобусе №105, 100, 104, 8, 17, 17 до ж/д вокзала, далее на трамвае №10 до остановки «ТУРР», далее на автобусе №156 до остановки «Журавлёвы Горы», далее 350 м до отеля.
Поездом до ж/д вокзала г. Кемерово, далее на трамвае №10 до остановки «ТУРР», далее на автобусе №156 до остановки «Журавлёвы Горы», далее 350 м до отеля.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Условия проживания
- В стоимость входит
-
- проживание в номере выбранной категории
- питание завтрак
Бесплатно предоставляются услуги:
- парковка для автомобилей
- интернет Wi-Fi
- Необходимые для заезда документы
-
Для взрослыхОбщееваучеробщегражданский российский паспорт — оригиналДля детейОбщееобщегражданский российский паспорт (от 14 лет и старше) — оригиналсвидетельство о рождении (до 14 лет) — оригиналсогласие родителей письменное - без сопровождающих лиц (от 14 лет и старше)согласие родителей письменное - в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов)Для иностранных граждан дополнительноОбщеезагранпаспорт — оригиналвизамиграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)
- Расчётные часы
- Регистрация заезда — 14:00
- Регистрация выезда — 12:00
- Период работы
- круглогодично,
Самые популярные вопросы об отеле Та еще птица
-
Сколько стоит проживание в отеле Та еще птица?
-
Во сколько заезд и выезд в отеле Та еще птица?
-
Есть ли в отеле Та еще птица бассейн?
-
В отеле Та еще птица есть парковка?