- Отели России
- Республика Карелия
- Сортавала
-
Вилла Дом на озере
- Республика Карелия, Сортавальский район, п. Майери, А-121 Сортавала, 251-й километр
- 200.4 км до Петрозаводска
Вилла «Дом на озере» располагается в 15 км от Сортавала и в 3 км от трассы А-121.
Дом подходит для пары и семьи до четырёх человек. В доме есть одна двуспальная кровать в спальне на втором этаже, раскладной полуторный диван на первом этаже, а также кушетка 200х80 см. Дополнительные спальные места — раскладные пуфы. В тёплое время суток можно разместиться на закрытой летней веранде на третьем этаже.
Кухня оснащена холодильником, индукционной плитой, микроволновой печью, кофеваркой, тостером, блендером, посудомоечной и стиральной машинами. Также имеются: настольные игры, книги, детский уголок, глюкофон, виниловый проигрыватель, проектор фильмов, живой камин. На третьем этаже есть гамак для эйр-йоги и коврик.
На территории гостевого дома: баня с панорамным видом на озеро, дровяная купель, лодка, сап-доска, велосипеды, теннисный стол, батут, лук и стрелы, площадка для барбекю с подсветкой рядом с домом. Рыбалка возможна с пирса и лодки.
Для посиделок есть открытая терраса с подсветкой на первом этаже и закрытая веранда на третьем этаже. Комфорт в холодное время поддерживается дополнительными обогревателями в помещении, для улицы есть пледы и калоши.
Номера и цены
Бронирование осуществляется без наценок
Произошла ошибкa при получении данных о вариантах размещения.
Попробуйте сбросить текущие параметры поиска.
-
2 гостя
2 взрослых на основном местеБез питания
Коттедж с балконом и с видом на озеро
2-х местный дом
В доме
Все услуги
Отзывы
Отзывов пока нетКак добраться
Условия проживания
- Особые условия
-
Необходимо внести депозит. Стоимость: 10,000.00 RUB за номер.
- Необходимые для заезда документы
-
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Стойка регистрации работает 24/7.
- Расчётные часы
- Регистрация заезда — 16:00
- Регистрация выезда — 12:00
- Проживание с животными
- Разрешено с домашними животными.