Поблизости:
Онежское озеро: 305 м

«Бутик-отель 13 стульев» находится в Петрозаводске. Этот бутик-отель расположен 2 км от центра города.

Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и сауна. Любители водных процедур оценят крытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен бизнес-центр.

Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.

В номере вы найдёте телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Популярные услуги:
Сауна
Кондиционер
Массаж
SPA / Лечебные процедуры
Бесплатный Wi-Fi
Парковка / Автостоянка
Трансфер

Номера и цены

Бронирование осуществляется без наценок

Услуги с описанием и фото

  • Питание

    Кафе "Кабачок"

    Уютное кафе" Кабачок 13 стульев", стилизованное под летнюю террасу на улице польского городка с уютной атмосферой, эксклюзивной мебелью, интересным световым решением и аккуратно подобранными предметами интерьера, удачно расположилось в спокойной и уединенной зоне бутик-отеля “13 Стульев”.

    Здесь Вы можете вкусно позавтракать, сделать заказ на доставку блюд, организовать небольшое торжество или встречу.

    Наш персонал с вниманием отнесется к каждой Вашей просьбе и поможет спланировать мероприятие.

    Завтрак входит в стоимость размещение в нашем отеле.
    Обслуживание завтрака с 8до 10 утра.

    С 10 до 23 кафе работает в режиме частичного обслуживания, кухня закрыта, в это время вы можете проводить досуг за настольными играми с друзьями, просмотром телевизора, заказав пиццу, суши, другую еду и напитки из дружественных нам заведений. Ну а заказать чашечку чая или ароматного кофе вы можете в любое время.

    Читать полностью
  • Баня или сауна

    SPA

    Aqua-зона нашего SPA-центра – это роскошная территория отдыха, где Вы сможете восстановить силы, улучшить тонус и приятно провести время в обстановке полного расслабления и комфорта. Мозаичный мини-бассейн, сауна.

    Стоимость услуг для гостей отеля*:

    Наименование SPA Продолжительность Стоимость
      60 минут 1500 рублей
    Сауна+бассейн 120 минут 2000 рублей
      180 минут 3000 рублей
      60 минут*** 500 рублей***
      60 минут 1000 рублей

    *цены действительны для гостей, проживающих в отеле

    Стоимость услуг для посетителей**:

    Наименование SPA Продолжительность Стоимость
      60 минут 1600 рублей
    Сауна+бассейн 120 минут 2400 рублей
      180 минут 3200 рублей
      60 минут*** 500 рублей***
      60 минут 1600 рублей

    **цены действительны для всех посетителей, кроме гостей, проживающих в отеле

    Максимальное количество - 4 персоны
    Режим работы SPA зоны с 10-00 до 23-00
    ***доплата за человека после 180 минут

    Читать полностью

Все услуги

На свежем воздухе

Сад

Питание

Кафе / Столовая

Интернет

Бесплатный Wi-Fi

Кухня

Холодильник

Сервис

Предоставление утюга и гладильной доски

Люкс для новобрачных

Камера хранения

Экскурсионное обслуживание

Для детей

Игровая комната

Для бизнеса

Конференц-зал

Трансфер

Трансфер от/до аэропорта

оплачивается отдельно

Трансфер

Красота и здоровье

Сауна

Массаж

оплачивается отдельно

SPA / Лечебные процедуры

Бассейн

Крытый плавательный бассейн

Парковка

Парковка / Автостоянка

Отзывы

Отзывов пока нет

Как добраться

Условия проживания

  • Необходимые для заезда документы
  • Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Кафе отеля работает с 08:00 до 10:00. Бассейн закрыт до конца декабря. В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран. В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности. Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны. В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены. В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг. Услуги спа и тренажерный зал недоступны в этом объекте в связи с коронавирусом (COVID-19).

  • Расчётные часы
  • Регистрация заезда — 14:00
  • Регистрация выезда — 12:00