- Базы отдыха России
- Иркутская область
-
База отдыха Ольтрек
- Иркутская обл., Ольхонский р-н, 800 м от п. Курма
- 206.3 км до Иркутска
- 800 метров до берега
- Год основания: 2004
- Год реконструкции: 2016
- Площадь территории: 7 га
- Общая вместимость: 300 гостей
Берег озера Байкал, окруженный величественными горами Приморского хребта, имеет удивительное по своей красоте место - базу круглогодичного отдыха «Ольтрек», которая принимает гостей не только с разных частей России, но и из других стран. Это место поистине уникальное, оно славиться необычной, загадочной Пирамидой, которая сооружена из природных материалов без единого гвоздя. Так же с берега турбазы открывается захватывающий вид на остров Ольтрек и маломорские острова. Для того чтобы отдых запомнился и гости базы смогли сблизиться и приоткрыть тайну Байкала, отдыхающим предлагается на выбор широкий спектр интереснейших экскурсий с профессиональными экскурсоводами. Особой популярностью пользуются водные круизы по озеру, также можно принять участие в пеших и авто-пеших экскурсионных маршрутах по байкальским достопримечательностям.
К услугам посетителей «Ольтрек» номера в корпусах и отдельно-стоящие домики разной категории, построенные из экологически чистого материала – байкальской сосны. А желающие круглосуточно оставаться на лоне природы могут разместиться на береговой зоне в собственных палатках или арендованных.
Ежегодно сотни туристов выбирают базу отдыха «Ольтрек», потому что здесь можно найти все – теплый и радушный прием, отличные блюда традиционной сибирской кухни, великолепные пейзажи и многое другое, что поможет сделать отдых незабываемым.
Номера и цены
Бронирование осуществляется без наценок
Произошла ошибкa при получении данных о вариантах размещения.
Попробуйте сбросить текущие параметры поиска.
Услуги
-
Питание
3-разовое:
комплексное
за доп.плату
-
Территория, инфраструктура и удобства
Рестораны и бары
Бар
Диско-бар
Кафе
Столовая
Парковка
открытая охраняемая платная
Бассейны
крытый (18*6):
- вода пресная
- пользование бассейном
Бани и сауны
банный комплекс:
- баня русская
-
Развлечения и спорт
Ночной клуб
Концертные программы
Бильярд
Открытые площадки
волейбольная площадка
Дополнительно
настольный теннис
-
Для детей
Сервис
детское меню
Инфраструктура для детей
детский бассейн ((надувной))
игровая площадка
-
Пляж
Необорудованный
Характеристики пляжа (500 м.):
- мелко-галечный
- собственный
-
Другое
Прокат
пляжного инвентаря
спортивного инвентаря (надувной матрас)
Заказ
трансферов
Отзывы
Отзывов пока нетКак добраться
- Добраться до базы отдыха можно трансфером: в летний период ежедневно раз в день: отправление в 9:00 из Иркутска, выезд с базы с 12:00 до 14:00 по местному времени, в зимний период – по согласованию с транспортной компанией. Время в пути 4,5-5 часов. Время в пути на личном а/м 4-6 часов.
- На личном транспорте: из Иркутска по Качугскому тракту доезжаете до пос. Баяндай (130 км) - перед поворотом будет указатель на Еланцы, после эстакады заворачиваете направо до пос. Еланцы. До Еланцов – 77 км. Через 35 км от пос. Еланцы будет развилка с указателем прямо – в пос. МРС (теперь пос. Сахюрта) и налево – пос. Шара-Тогот (ранее - Черноруд). Вам необходимо повернуть налево, за новым "Harats Pab Надежда", и дальше, никуда не сворачивая, по гравийной дороге проехать еще 30 км до указателя «База отдыха «Ольтрек»
Условия проживания
- В стоимость входит
-
проживание
- Дополнительно оплачивается
-
3-разовое питание, пользование доп. услугами
- Необходимые для заезда документы
-
ваучер, паспорт
- Расчётные часы
- Регистрация заезда — 14:00
- Регистрация выезда — 12:00
- Период работы
- круглогодично
- Проживание с детьми
- Дети принимаются с 0 лет. При размещении на основном месте предоставляются скидки детям до 15 лет.