- Базы отдыха России
- Республика Дагестан
- Махачкала
-
Кемпинг База отдыха Корона
Расположение
«База отдыха Корона» находится в Махачкале. Эта база отдыха располагается в 8 км от центра города. Рядом с базой отдыха — Бархан Сарыкум, Сулакский Каньон и Гимринская башня.
На базе отдыха
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро базы отдыха. Сотрудники базы отдыха по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: гладильные услуги. Персонал базы отдыха говорит на русском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор, мини-бар и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Номера и цены
Произошла ошибкa при получении данных о вариантах размещения.
Попробуйте сбросить текущие параметры поиска.
-
2 гостя
2 взрослых на основных местахБез питания -
2 гостя
2 взрослых на основных местахБез питания -
2 гостя
2 взрослых на основных местахБез питания -
2 гостя
2 взрослых на основных местахБез питания -
2 гостя
2 взрослых на основных местахБез питания
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать)
2-х местный гостиничный номер
В гостиничном номере
Семейный номер Comfort
2-х местный гостиничный номер
В гостиничном номере
Люкс с видом на горы
2-х местный vip-дом
В vip-доме
Люкс с видом на море
2-х местный vip-дом
В vip-доме
Люкс Standard
2-х местный vip-дом
В vip-доме
Отзывы
Отзывов пока нетКак добраться
Условия проживания
- Необходимые для заезда документы
- Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стойка регистрации работает 24/7.
- Расчётные часы
- Регистрация заезда — 14:00
- Регистрация выезда — 12:00
Самые популярные вопросы о кемпинге База отдыха Корона
-
Сколько стоит проживание в кемпинге База отдыха Корона?
-
Во сколько заезд и выезд в кемпинге База отдыха Корона?
-
Есть ли в кемпинге База отдыха Корона бассейн?
-
В кемпинге База отдыха Корона есть парковка?