- Гостевые дома России
- Республика Башкортостан
- Абзелиловский район
-
Гостевой дом Уютный дом
Гостевой дом Уютный дом
- Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, д. Зеленая поляна, ул. Гагарина, д. 29, блок 1
- 214.0 км до Уфы
- 2.1 км до села Кусимовского Рудника
- 360 метров до берега
Двухэтажный гостевой дом «Уютный дом» расположен в д. Зеленая Поляна, возле лесного массива, в 5-10 минутах от озера Банное и 4,5 км от ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск». Рядом находятся кафе, рестораны, столовые, сетевые магазины.
Территория гостевого дома оборудована крытой мангальной зоной и парковкой на два автомобиля. В коттедже сделан современный ремонт, есть Wi-Fi с подключением до 10 устройств.
В просторном доме на 1 этаже расположена кухня-гостиная, оснащенная всей необходимой посудой и бытовой техникой. Установлен обеденный стол, диван. На втором мансардном этаже – две спальни, в одной из которых 2 спальных места, в другой – 4, все на раскладных диванах. В первой спальне имеется балкон, предусматривающий вход как из комнаты, так и с улицы. Санузлы находятся на каждом этаже, один из них с душем (на 1 этаже). Постельные принадлежности и полотенца предоставляются.
Номера и цены
Произошла ошибкa при получении данных о вариантах размещения.
Попробуйте сбросить текущие параметры поиска.
К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Все услуги
-
Питание
-
Расположение
-
Типы отдыха
-
Сервис
-
Интернет
-
Для детей
-
Кухонное оборудование
-
Парковка
-
На свежем воздухе
Отзывы
Отзывов пока нетКак добраться
Самолетом до аэропорта г. Магнитогорска, далее на маршрутке №142 до Привокзальной площади, далее от остановки «Магнитогорск – ТК Локомотив» до «Ниязгулово», далее пересадка, на маршрутке №375м до д. Зеленая Поляна, далее 790 м до гостевого дома.
Поездом до ж/д вокзала г. Магнитогорска, далее от остановки «Магнитогорск – ТК Локомотив» до «Ниязгулово», далее пересадка, на маршрутке №375м до д. Зеленая Поляна, далее 790 м до гостевого дома.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Условия проживания
- В стоимость входит
-
- проживание в номере выбранной категории от 2 суток
Бесплатно предоставляются услуги:- парковка (2 машины)
- закрытая территория
- Расчётные часы
- Регистрация заезда — 14:00
- Регистрация выезда — 12:00
- Период работы
- круглогодично.
Самые популярные вопросы о гостевом доме Уютный дом
-
Сколько стоит проживание в гостевом доме Уютный дом?
-
Во сколько заезд и выезд в гостевом доме Уютный дом?
-
Есть ли в гостевом доме Уютный дом бассейн?
-
В гостевом доме Уютный дом есть парковка?
-
Какие услуги для отдыха с детьми есть в гостевом доме Уютный дом?