Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. «Гостевой дом Sunshine» находится в Сухуме, в 1 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Центральный рынок, Парк Славы и Железнодорожный вокзал.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.

Персонал гостевого дома говорит на русском.

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Популярные услуги:
Парковка / Автостоянка
Кондиционер
С кухней

Номера и цены

  • 2 гостя

    2 взрослых на основных местах
    Без питания
  • 2 гостя

    2 взрослых на основных местах
    Без питания
  • 2 гостя

    2 взрослых на основных местах
    Без питания
  • Двухместный номер Standard с красивым видом из окна двуспальная кровать, Гостевой дом Sunshine, Сухум

    Двухместный номер Standard с красивым видом из окна двуспальная кровать

    Описание и фотографии

    2 гостя

    2 взрослых на основных местах
    Без питания
  • Четырёхместный номер Comfort с 2 комнатами с красивым видом из окна, Гостевой дом Sunshine, Сухум

    Четырёхместный номер Comfort с 2 комнатами с красивым видом из окна

    Описание и фотографии

    4 гостя

    2 взрослых на основных местах
    Без питания
  • Семейный номер Superior с 2 комнатами с красивым видом из окна, Гостевой дом Sunshine, Сухум

    Семейный номер Superior с 2 комнатами с красивым видом из окна

    Описание и фотографии

    2 гостя

    2 взрослых на основных местах
    Без питания
Выбираете отдых в подарок? — Подарите сертификат
И получатель сам выберет место и даты

Все услуги

Услуги с описанием и фото

  • Территория, инфраструктура и удобства

    • Парковка / Автостоянка

      Бесплатно (Информация от 24 июля 2026)

      Тип парковки: общественная

Отзывы

Отзывов пока нет

Как добраться

Условия проживания

  • Необходимые для заезда документы
  • На основании Постановления Кабинета Министров Республики Абхазия от 13 октября 2023 года № 106 «Об утверждении Порядка осуществления учета иностранных граждан и лиц без гражданства по месту временного пребывания на территории Республики Абхазия», вступившего в силу 1 января 2024 года, иностранные граждане подлежат постановке на учёт по месту временного пребывания. При проживании в средствах размещения, имеющих действующий сертификат соответствия установленным стандартам, учёт осуществляется с даты прибытия. При проживании вне таких объектов учёт осуществляется по истечении 14 суток с момента въезда в Республику Абхазия. В связи с постановкой на учет при заселении может взиматься единоразовый регистрационный сбор. Размер сбора составляет 200.00 RUB с человека вне зависимости от возраста. Оплата производится гостями на месте, наличными. Стойка регистрации работает 24/7.
  • Расчётные часы
  • Регистрация заезда — 14:00
  • Регистрация выезда — 12:00

Самые популярные вопросы о гостевом доме Гостевой дом Sunshine

  • Сколько стоит проживание в объекте?
  • Во сколько заезд и выезд в объекте?
  • Есть ли в объекте бассейн?
  • В объекте есть парковка?
  • Разрешено ли в объекте проживание с домашними животными?