Современный курортный отель «Вилла Виктория» находится в центре города Гаудата на первой береговой линии. До Сухума отсюда – 37 км, до Гагры – 43 км.

«Вилла Виктория» – прекрасный выбор для тех, кому хочется отдохнуть от суеты рядом с умиротворяющей абхазской природой. В то же время близость курортной инфраструктуры дает возможность провести здесь динамичный и разнообразный отпуск.

Своей архитектурой трехэтажный отель 2012 года постройки напоминает классические виллы и дворцы вельмож прежних времен. Он расположен на закрытом охраняемом участке среди кипарисов, сосен и пальм. На территории, принадлежащей отелю, есть открытый подогреваемый бассейн с релакс-зоной, уголки для отдыха, зеленые лужайки. В жилом фонде гостиницы – просторные номера разных категорий, от «стандартов» до «апартаментов». Все они оснащены сплит-системами, первоклассной мебелью и качественной сантехникой. В каждом номере есть спутниковое телевидение, а с балконов открывается живописные виды парка, города или моря. Wi-Fi доступен в лобби и на территории гостиницы.

«Вилла Виктория» предлагает гостям услуги экскурсионного бюро – возможность открыть для себя солнечную гостеприимную Абхазию. Те, кто приехал в отель на личном автомобиле, может пользоваться надежной охраняемой парковкой.

Песчано-галечный пляж в 50-метрах от отеля принадлежит только тем, кто в нем проживает. На берегу есть навесы и шезлонги.

Показать полное описание Скрыть полное описание
Популярные услуги:
Открытый бассейн
Пляжная мебель / Лежаки и зонтики
Собственный пляж
Парковка

Номера и цены

Бронирование осуществляется без наценок

К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.

Выбираете отдых в подарок? — Подарите сертификат
И получатель сам выберет место и даты

Все услуги

Услуги с описанием и фото

  • Территория, инфраструктура и удобства

    • Открытый бассейн

      • Бассейн
      • Бассейн
      • Бассейн
  • Питание

    • Кафе / Столовая

      • Кафе
      • Кафе
      • Кафе
  • Пляж

    • Пляжная мебель / Лежаки и зонтики

      Инфраструктура: лежаки, зонтики, шезлонги
    • Собственный пляж

      Тип пляжа: собственный

Отзывы

  • Цена/качество 9.2/10
  • Сервис 10.0/10
  • Месторасположение 10.0/10
  • Территория 9.0/10
  • Комфорт 10.0/10
5 Отзывов
  • Дата пребывания:
    янв. 2025 г.
    Тип отдыха:
    Путешествие с семьей
    Отдых для пенсионеров

    Не советую молодым . Это реально пансионат. Всё чисто, уютно, вежливый персонал, красивый вид - на этом плюсы кончились. Гудаута - большая деревня. 2 магазинчика более менее. Разруха, грязь и стаи собак, просто кучи огромных собак, которые не дают прохода. Еды очень мало, каждый день одинаковая, самая простая гречка, суп и картофель. Вечером кругом темень, погулять некак, на побережье ни души, по улицам кучкуются местная молодежь и ни одного заведения. Жаль потраченное время.

  • Дата пребывания:
    июль 2024 г.
    Тип отдыха:
    Путешествие с семьей
    Сказочный отдых в отеле Вилла Виктория, Гудаута

    Шикарный отдых в шикарном отеле. Отличные номера премиум класса. Приветливый и очень добродушный обслуживающий персонал. Лучшая кухня, вкусные блюда и чистейшие номера. В ресторане работает очень обонятельная и приветливая Ирма, Кима, Астанда и Алиса- самые лучшие повара. Очень пунктуальная Ирма- у которой никогда не было задержек с завтраками и обедами и ужинами. Очень четко и быстро работает. Очень ухоженная и чистая территория. Шикарный бассейн! Молодцы! Всем советую этот отель!

  • Дата пребывания:
    июль 2024 г.
    Тип отдыха:
    Путешествие с семьей
    отдых 2024

    Только положительные отзывы об отдыхе. Отдыхали с 28.07 по 06.08.2024 всей семьей. Замечательный отель, супер территория отеля, чистый и красивый бассейн, на пляже мало людей, вода чистая. Еда вкусная, домашняя. А какая чурчхела и кофе у Ирмы, это песня. Хочу вернуться туда еще.

Как добраться

Поездом или самолетом – до города Адлер, далее на общественном транспорте или на такси до Казачьего рынка (8 км от ж/д вокзала, 15 км от аэропорта), затем пройти пешком около 500 метров до пограничного поста на р. Псоу до границы России и Абхазии. После самостоятельного прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха можно доехать на автобусе, маршрутном такси или воспользоваться услугами частных водителей. Возможна организация трансфера за дополнительную плату.

Условия проживания

  • Дополнительно оплачивается
    • на месте оплачивается курортный сбор, страхование от несчастных случаев.
  • Особые условия
  • Дети без места и питания до 5 лет, проживающие в номере с двумя родителями, принимаются бесплатно.

  • Необходимые для заезда документы
    • туристический ваучер компании, паспорт (общегражданский или заграничный)
    • для ребенка до 14 лет - свидетельство о рождении, с отметкой о гражданстве ребенка. Для ребенка старше 14 лет – паспорт (общегражданский или заграничный) и свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве
    • если ребенок едет без родителей, нужна нотариально заверенная доверенность от обоих родителей на право выезда ребенка (на границе)
  • Расчётные часы
  • Регистрация заезда — 14:00
  • Регистрация выезда — 12:00
  • Период работы
  • Круглогодично.
  • Проживание с детьми
  • Дети принимаются с 0 лет. Бесплатно (без предоставления места и питания) принимаются дети до 5 лет. При размещении на основном месте предоставляются скидки детям до 14 лет.

Самые популярные вопросы об отеле Вилла Виктория

  • Сколько стоит проживание в отеле Вилла Виктория ?
  • Во сколько заезд и выезд в отеле Вилла Виктория ?
  • Есть ли в отеле Вилла Виктория бассейн?
  • В отеле Вилла Виктория есть парковка?