- Базы отдыха Абхазии
- Гудаутский район
- Гудаута
-
Кемпинг Лыхны
- Абхазия, Гудаутский район, Гудаута, улица Радости, д. 1
- 3.3 км до Гудауты
- 149 метров до берега
База отдыха «Лыхны» расположена в Гудауте, в 3 км от центра города. Рядом с отелем есть исторические и живописные места: Ново-Афонская пещера, Церковь Симона Кананита и Монастырь Новый Афон.
Чтобы всегда оставаться на связи, в отеле работает бесплатный Wi-Fi. Для тех, кто путешествует на машине, припарковаться возможно на бесплатной парковке. Из активностей: на территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно к услуам гостей: прачечная, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.
В номерах вы найдёте телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Номера и цены
Произошла ошибкa при получении данных о вариантах размещения.
Попробуйте сбросить текущие параметры поиска.
-
2 гостя
2 взрослых на основных местахБез питания
Коттедж с красивым видом из окна
Все услуги
-
Бассейн
-
Сервис
-
Питание
-
Общие
-
Кухонное оборудование
-
Трансфер
-
Интернет
-
Для детей
-
На свежем воздухе
-
В номерах
-
Персонал говорит
-
Типы отдыха
-
Домашние животные
-
Парковка
-
Прокат
-
Активный отдых
Услуги с описанием и фото
-
Территория, инфраструктура и удобства
-
Бассейн взрослый
Бассейн взрослый
Тип бассейна: открытый бассейн -
-
Бассейн детский
Тип бассейна: детский бассейнБассейн детский
Тип бассейна: детский бассейн
-
Отзывы
Отзывов пока нетКак добраться
Условия проживания
- Необходимые для заезда документы
- На основании Постановления Кабинета Министров Республики Абхазия от 13 октября 2023 года № 106 «Об утверждении Порядка осуществления учета иностранных граждан и лиц без гражданства по месту временного пребывания на территории Республики Абхазия», вступившего в силу 1 января 2024 года, иностранные граждане подлежат постановке на учёт по месту временного пребывания. При проживании в средствах размещения, имеющих действующий сертификат соответствия установленным стандартам, учёт осуществляется с даты прибытия. При проживании вне таких объектов учёт осуществляется по истечении 14 суток с момента въезда в Республику Абхазия. В связи с постановкой на учет при заселении может взиматься единоразовый регистрационный сбор. Размер сбора составляет 200.00 RUB с человека вне зависимости от возраста. Оплата производится гостями на месте, наличными. Стойка регистрации работает 24/7.
- Расчётные часы
- Регистрация заезда — 14:00
- Регистрация выезда — 12:00
- Проживание с животными
- Разрешено с домашними животными.
Самые популярные вопросы о кемпинге Лыхны
-
Сколько стоит проживание в кемпинге Лыхны?
-
Во сколько заезд и выезд в кемпинге Лыхны?
-
Есть ли в кемпинге Лыхны бассейн?
-
В кемпинге Лыхны есть парковка?
-
Разрешено ли в кемпинге Лыхны проживание с домашними животными?
-
Какие услуги для отдыха с детьми есть в кемпинге Лыхны?