Отдых на природе

День рождения на природе - турбазы в помощь

Как здорово собрать всех друзей, родных и близких, от души повеселиться, потанцевать и вволю посмеяться. Если на вашей жилплощади затруднительно будет разместить большую компанию, да и соседи не обрадуются позднему шумному веселью, то прекрасным вариантом станет проведение дня рождения на туристической базе отдыха.

Размещение с комфортом

Приглашайте всех кто вам дорог, и по кому соскучились! Для проведения торжества на природе вы можете не ограничивать список приглашенных гостей. На базе отдыха все присутствующие будь то молодежь, или семьи с детьми смогут разместиться с комфортом.

Можно арендовать целый коттедж или уютные номера, которые бывают различных классов и уровней. Проблемы, где положить гостей не возникнет, потому что спальных мест хватит на всех присутствующих. Этот вариант особенно актуален для тех, к кому гости приезжают из другого города и для любителей веселиться всю ночь напролет. Если кто-то устанет и захочет отдохнуть пораньше, всегда есть возможность уединиться в номере, поэтому комфортные условия каждому придутся по нраву.

На турбазе под открытым небом вашим гостям ночевать не придется

Организация праздничного стола

Если вы решились праздновать свой день рождения на природе, то можете не обременять себя изнурительными хлопотами, готовя праздничный ужин. Нет нужды целый день проводить у плиты и встречать гостей уставшим. Угощение можно просто заказать, профессиональные повара приготовят изысканные и вкусные блюда, кроме того вам не придется после праздника перемывать горы грязной посуды!

При каждой базе отдыха имеется кафе или банкетный зал, красивое убранство которого сделает ваш праздник поистине торжественным и изысканным.

Если же вы хотите удивить присутствующих своими кулинарными способностями, можно привезти все продукты с собой. Многие коттеджи на базах отдыха оборудованы небольшой кухней, где имеются все условия для приготовления пищи и ее хранения. Не стоит забывать, что на свежем воздухе вы можете приготовить шашлыки и барбекю, ваши гости обязательно это оценят!

Повара большинства баз отдыха порадуют вас своими блюдами

Организация развлечений

Как правило, туристические базы расположены на берегах водоемов, либо в лесной зоне. К вашим услугам будет предоставлено множество развлечений на свежем воздухе: прогулки в лесу, шашлыки, купание, рыбалка и многое другое. Если вы не знаете чем занять гостей и как провести досуг интересно и занимательно, вам на помощь придут организаторы отдыха на турбазах. Огромный выбор дополнительных услуг позволит вам дружной компанией сыграть в бильярд, настольный теннис, спеть в караоке. Многие турбазы располагают игровыми комнатами для детей, где ваши юные гости весело и с удовольствием проведут время.

База отдыха Краснодарского края «Восход XXI век», расположенная в городе Сочи славится великолепной природой, чистым горным воздухом и разнообразными развлечениями. Приветливые сотрудники помогут организовать отдых и предложат вам и вашим гостям посетить увлекательные экскурсии и поездки на водопады, пенные вечеринки, конные прогулки и многое другое.

Конные прогулки

Комплекс отдыха «Северный Склон», расположенный в поселке Токсово, Ленинградской области, у подножья живописных холмов, славится комфортабельными номерами, русской баней и множеством увлекательных развлечений, как в зимний, так и в летний период: горнолыжные склоны, футбольное поле, площадка для волейбола, лодочная станция и пляж. Занятие по душе найдется для каждого.

Центральный корпус "Северного склона"

База отдыха «Звездный» находится в сосновом бору, на берегу большого и красивейшего озера Андреевское, Тюменской области. Празднование дня рождения на природе можно разнообразить посещением сауны и бани, имеется комфортная прибрежная зона отдыха и площадки для проведения пикника.

На катке в "Звездном"

Смело пойте, танцуйте и веселитесь до самого утра! В любое время года отдых на природе это весело и интересно, он обязательно запомнится вам и вашим гостям надолго, а сотрудники выбранной вами туристической базы, помогут в организации чудесного и незабываемого дня рождения.

Читайте также

Тематические вечеринки на турбазах
Отдых на природе · 16 декабря 2013

Организация праздничных мероприятий всегда связана с множеством хлопот, поэтому многие почитатели загородного отдыха предпочитают проводить тематические праздники среди первозданной девственной...

Читать полностью
Рождественские каникулы на турбазах России
Отдых на природе · 20 декабря 2013

После отшумевших корпоративных и семейных новогодних вечеринок многие предпочитают проводить рождественские каникулы в отдыхе на многочисленных турбазах, расположенных в разных...

Читать полностью