Проведение мероприятий

Как отпраздновать свадьбу вдвоем?

В последнее время тенденция отмечать свадьбу вдвоем набирает обороты, ведь не всем нравится торжественность и помпезность. Есть множество вариантов, как отметить свадьбу тет-а-тет. Какой выбрать - решать только вам, главное, чтобы от этого дня остались лишь приятные воспоминания.

  1. Место проведение свадьбы стоит выбирать, учитывая время года. Если столь чудесное событие происходит весной, то не стоит упускать возможность отметить его на природе. Такую свадьбу можно организовать, взяв в аренду комнату на турбазе или в пансионате. Один из плюсов – небольшие затраты. Цветущие деревья и пение птиц станут идеальным украшением для торжества. Вам остается лишь добавить бокалы с шампанским и легкую закуску. Выбрать и забронировать турбазу заранее вы можете на нашем сайте (МирТурбаз.ру).
  2. Выходя замуж летом, стоит обязательно учитывать то, что погода, возможно, будет очень жаркой. Поэтому для празднования, лучше выбрать место, в котором можно будет укрыться в тени: берег реки, помещения с кондиционерами. Если вы остановитесь на варианте празднования у воды, то не забудьте пустить плавающие свечи и бросить венки, загадав желание.
  3. Если вам посчастливилось праздновать свадьбу осенью, то лучше это делать в помещении, так как вероятность пасмурной погоды очень велика. Особенно аккуратным стоит быть невестам в платьях до пола, ведь нужно постараться, чтобы в слякоть сохранить его белоснежным. Лучше всего пойти в ресторан или бар, где можно спокойно наслаждаться обществом друг друга.
  4. Свадьба на пляже – вариант, который приобретает все большую популярность. Шум волн и теплое солнце придадут праздник особую романтичность. Возможны и экстремальные варианты, например, регистрация на дне океана.
  5. Не стоит отбрасывать вариант ретро-свадьбы. Вам понадобится одежда в стиле 60-х годов и раритетный автомобиль. Сюда же можно добавить ретро-музыку, множество пластинок и старый патефон, который можно взять в аренду.
  6. Походная свадьба – вариант для тех, кто любит экстрим. Если вам нравится особая походная романтика, то смело отмечайте свадьбу у костра и с гитарой. Как альтернативный вариант можно рассматривать свадьбу на даче, где вам никто не сможет помешать.
  7. Свадьба в стиле диско – это довольно необычно и интересно. В качестве места для празднования отлично подойдет диско-зал. Любимая музыка и блика зеркального шара сделают торжество незабываемым.
  8. Довольно популярен вариант празднования свадьбы заграницей. Она в любом случае получится замечательной. Есть множество компаний, занимающихся организацией таких торжеств. К тому же, такая свадьба зачастую выходит дешевле, чем застолье с русским размахом.
  9. И последний, самый главный, совет: выбирайте то, что вам действительно по душе. Количество вариантов ограничивается лишь вашей фантазией. Можно полетать на воздушном шаре, отправиться в кругосветное путешествие или прыгнуть с парашютом. Сделайте все для того, чтобы день свадьбы остался в вашей памяти одним из самых чудесных дней.

Читайте также

ТОП-5 турбаз для корпоративных мероприятий в Нижегородской области
Проведение мероприятий · 31 октября 2013

Опытный руководитель знает: чтобы работа коллектива была более эффективной, между сотрудниками должны существовать прочные дружественные связи. Установлению теплых, дружественных  отношений...

Читать полностью